Главные новости Корочи
Короча
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 06.08.2020

Библиотекарь в Белгородской области попыталась сжечь коллегу

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

После этого она спокойно дожидалась задержания.

В Белгородской области межрайонный следственный отдел объявил о возбуждении уголовного дела против сотрудницы одной из районных библиотек за попытку убийства коллеги. Следствие ходатайствует о ее заключении под стражу.

Как сообщает РЕН ТВ, между работницами Корочанской центральной районной библиотеки разгорелась ссора, которая закончилась тем, что одна из участниц облила спину коллеги спиртом и подожгла. К счастью, потерпевшую успели госпитализировать... Читать дальше...

Сотрудница Корочанской библиотеки в ходе ссоры подожгла свою коллегу

FONAR.TV (Белгород) 

43-летняя сотрудница Корочанской районной библиотеки из-за личной неприязни поссорилась с коллегой и решила её сжечь. Новооскольский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело на женщину — её подозревают в покушении на убийство.

Читать дальше...

Сотрудница библиотеки пыталась заживо сжечь свою коллегу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы библиотеки, которая пыталась заживо сжечь свою коллегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. Уголовное дело в отношении 43-летней женщины завели по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, всё произошло днём 5 августа в помещении Корочанской центральной районной

Под Белгородом библиотекарь пыталась убить коллегу

ИА REGNUM (происшествия) 

В покушении на убийство подозревается жительница Корочанского района Белгородской области. 43-летняя сотрудница центральной районной библиотеки подожгла свою коллегу, сообщили 6 августа в пресс-службе регионального Следственного комитета. Как установили следователи, днём 5 августа между двумя...

Жительница Корочи задержана полицейскими за причинение ожогов одной из своих коллег

МВД России 

5 августа в 14 часов 40 минут в дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение о том, что в одном из учреждений женщина причинила телесные повреждения своей коллеге. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Жительница Корочанского района подозревается в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Корочанского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Прoисшествия минувших суток в регионе

МЧС России 

05 августа в 14 часов 44 минуты поступило сообщение о возгорании в здании МУК «Корочанская центральная районная библиотека» в городе Короча. В результате возгорания пострадала женщина 1976 года рождения, которая была доставлена в медицинское учреждение. Огнем были повреждены личные вещи пострадавшей. Предполагаемая причина пожара – умышленный поджог. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно- спасательных частей № 25 и № 19.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству