Главные новости Корочи
Короча
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 14.08.2020

Детский хоспис откроется в Белгородской области

«Милосердие.ru» 

Первый в Белгородской области детский хоспис «Изумрудный город» в селе Короткое Корочанского района откроется 20 августа. Там будут оказывать паллиативную помощь детям с тяжелыми, неизлечимыми и ограничивающими срок жизни заболеваниями,…

Читать дальше...

В Белгородской области прохожие вытащили из водоёма тело мужчины

Bel.ru

Трагедия произошла 13 августа в не предназначенном для купания месте. Утонувшему жителю Корочанского района было 32 года. Специалисты устанавливают обстоятельства происшествия, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В Корочанском районе Белгородской области произошла трагедия на водоеме

МЧС медиа 

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Корочанского района поступило сообщение от очевидцев о гибели человека на водоеме в селе Поповка. По их словам, вечером, проходя мимо пруда, они видели мужчину, рыбачившего на водоёме. Позже, возвращаясь с прогулки, обратили внимание, что на берегу лежат снасти и пустые бутылки, а самого рыбака нигде не видно. Очевидцы пошли вдоль берега, увидели тело в воде и сами вытащили утонувшего мужчину. После этого позвонили спасателям и полицейским. Выяснилось... Читать дальше...

Сфотографироваться с косулей, выковать монету и спеть с Noize MC. Советуем с Tele2, как провести последние недели уходящего лета

FONAR.TV (Белгород) 

Именно для таких белгородцев мы попросили рассказать о пяти самых фотогеничных местах Белгородской области фотографа и блогера Алису Халаимову, а также вместе с Tele2 составили рейтинг интересных активностей, которые помогут нескучно провести последние дни лета 2020.

Читать дальше...

В селе Поповка Корочанского района произошло ЧП на воде

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о происшествии в селе Поповка Корочанского района. Как отмечают в ГУ МЧС России по Белгородской области, очевидцами было извлечено тело мужчины из водоема, в месте, не предназначенном для купания. Причина смерти устанавливается.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время