Главные новости Корочи
Короча
Май
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 11.05.2021

Пьяный белгородец устроил концерт на месте ДТП

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером 9 мая в селе Подкопаевка Корочанского района столкнулись ВАЗ 2107 и «Тойота». Прибыв на место происшествия, сотрудники ГИБДД установили, что 70-летний пьяный водитель при повороте не предоставил преимущество в движении иномарке, тем самым спровоцировал аварию. В результате столкновения никто не пострадал, но автомобили получили повреждения.

Водитель «семёрки» рассказал автоинспекторам, что сесть за руль в нетрезвом виде его побудило праздничное настроение, после чего исполнил для них несколько композиций на баяне. Читать дальше...

Под Белгородом устроивший ДТП пьяный водитель сыграл автоинспекторам на баяне

Bel.ru (Белгород) 

Авария произошла 9 мая в Корочанском районе, сообщили в региональном управлении МВД. Обошлось без пострадавших. Водитель одного из автомобилей, севший за руль «немножко выпившим», устроил прибывшим на место ДТП автоинспекторам праздничный концерт. Всего в майские каникулы зарегистрировали более 4,4 тыс. нарушений ПДД.

Белгородец на месте ДТП спел под баян и получил три административных дела

REGNUM 

Концерт для сотрудников ГИБДД устроил на месте ДТП житель Корочанского района Белгородской области. До этого 70-летний нетрезвый водитель спровоцировал аварию, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 мая в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

В Корочанском районе нетрезвый водитель устроил концерт на месте ДТП

МВД России 

Вечером 9 мая в дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение о ДТП на улице Дачная села Подкопаевка. Прибыв на место происшествия, сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2107» 1951 года рождения при повороте не предоставил преимущество в движении «Тойоте». В результате столкновения никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек