Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13
14 15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Корочи за 18.06.2021

Где в Белгородской области объявят «охоту» на пьяных водителей

Bel.ru

18 и 19 июня «сплошные отработки» пройдут на дорогах четырёх районов и семи горокругов. Кроме этого, в Шебекинском горокруге уже проходит рейд по профилактике нарушений правил перевозки детей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Борисовского, Ивнянского, Корочанского районов и Алексеевского, Валуйского, Грайворонского, Губкинского, Старооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Под Белгородом двое мужчин похитили человека

REGNUM 

Уголовное дело по факту похищения человека возбуждено в Корочанском районе Белгородской области. Там двое злоумышленников насильно затолкали в багажник автомобиля 28-летнего мужчину, сообщили ИА REGNUM 18 июня в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС продолжают вести профилактическую работу

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Корочанского района ведут постоянный мониторинг состояния пожарной безопасности на объектах бытового обслуживания. Инспекторы ведут профилактическую работу по доведению основных норм и правил пожарной безопасности до персонала и посетителей магазинов, парикмахерских и других объектов.

В Корочанском районе двое мужчин похитили человека, заперев его в багажнике «Пежо»

FONAR.TV (Белгород) 

Новооскольский межследственный отдел СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело на двух мужчин за похищение человека группой лиц по предварительному сговору (пункт «а» части второй статьи 126 Уголовного кодекса РФ — прим. Ф.). Об этом «Фонарю» стало известно от источника, знакомого с материалами дела.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В Белгородской области наградили лучших работников культуры