Главные новости Корочи
Короча
Май
2022
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 23.05.2022

В Корочанском районе наградили лучших школьников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяМногочисленные кубки, медали и грамоты – результат школьного труда. В Корочанском районе существует добрая традиция – чествовать лучших учеников. На церемонии «Луч 2022» за достижения в учёбе, спорте, общественной деятельности и в конкурсах школьников наградили премиями главы администрации района и памятными медалями.

В Корочанском районе главу села накажут за ремонт военного памятника

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Корочанского района выписала штраф в 10 тысяч рублей главе Афанасовского сельского поселения Сергею Лопину. По мнению ведомства, он виноват в том, что администрация как заказчик нарушила требования законодательства об охране объектов культурного наследия.

Читать дальше...

Жительница Корочанского района подозревается в причинении смерти сожителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней жительницы Корочанского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Белгородской области откроют 523 оздоровительных лагеря для детей

Yandex.ru

В Белгородской области на лето откроют 523 оздоровительных детских лагеря. Подготовка объектов близится к завершению. Лагеря в приграничных районах будут закрыты, поэтому 2,2 тыс. школьников отправятся на отдых в Ставрополье и Краснодарский край.

Прокуратурой Корочанского района приняты меры реагирования по выявленным нарушениям законодательства об охране объектов культурного наследия

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района в ходе надзорных мероприятий выявлены нарушения законодательства об охране объектов культурного значения.

Гладков: Системной подготовки кадров к работе в белгородском здравоохранении нет

Блог сайта «Bel.ru» 

Как отметил глава региона, в начале года была договорённость о том, что в текущем году на работу в систему здравоохранения Белгородской области выйдут 420 человек среднего медперсонала. В свою очередь Иконников сообщил, что их будет 410.

Читать дальше...

В Белгородской области «потерялись» 10 работников среднего медперсонала

Bel.ru (Белгород) 

В ходе оперативного совещания министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников сообщил о планах по трудоустройству и обучению среднего медперсонала. В ходе подсчёта глава региона Вячеслав Гладков выяснил, что «потерялись» 10 человек.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек