Главные новости Коряжмы
Коряжма
Апрель
2015
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Коряжмы за 30.04.2015

Футбольный клуб «Север» будет играть в новом составе

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманском футбольном клубе «Север» полностью обновлен состав. Раньше в клубе играли более 90% футболистов из других регионов, теперь же представлять северную команду играть будут спортсмены только из Мурманской области, сообщает ГТРК Мурман. В нее уже вошли выпускники профильных спорт школ. Такое решение было принято руководством команды и региональным спорткомитетом в преддверии первенства России среди команд третьего дивизиона.

Читать дальше...

В Коряжме эвакуировали «Виконду»

МЧС России 

Жуткий пожар в торговом центре «Адмирал» в г. Казань унёс жизни десятков человек, причинён огромный материальный ущерб. Сотрудники отделов надзорной деятельности городов и районов Архангельской области работают на опережение: с персоналом торговых центров проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности на объектах торговли. Чтобы отработать совместные действия экстренных служб и работников ТРЦ на практике, в одном из крупных магазинов Коряжмы решили организовать пожарно-тактические учения.

Чтобы не повторилась Хакасия: коряжемским школьникам рассказали о причинах лесных пожаров

МЧС России 

Накануне Дня пожарной охраны России в рамках всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в Коряжемском детском доме-школе был проведён урок, посвящённый правилам безопасного поведения детей в весеннее-летний период. На уроке присутствовали воспитанники школы в возрасте от 6 до 18 лет.

И людей спасли, и дом отстояли: история одного пожара

МЧС России 

Трудным и, без преувеличения, опасным стал пятничный вечер 18 марта для дежурного караула пожарной части № 42 г. Няндома и жителей дома № 10 по ул. Ковырзина. Все началось в 18 часов 49 минут со звонка мобильного телефона одной из жительниц указанного дома диспетчеру ПСЧ ПЧ-42 Оксане Окуневой. Женщина сообщила, что произошел пожар в квартире на первом этаже бывшей гостиницы «Заря». А через 45 секунд дежурный караул в составе начкара Юрия Расторопова, пожарных Александра Тимошевского, Антона Попова... Читать дальше...

В Коряжме риелтор агентства недвижимости осуждена за мошенничество

Клуб СМИ 

Приговором Коряжемского городского суда (Архангельская область) за мошенничество осуждена индивидуальный предприниматель Инна Гомзякова, которая осуществляла риелторскую деятельность в агентстве недвижимости.

В Коряжме риелтор агентства недвижимости «Консул» осуждена за мошенничество

Прокуратура РФ 

Приговором Коряжемского городского суда за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество) осуждена индивидуальный предприниматель Инна Гомзякова, которая осуществляя риелторскую деятельность в агентстве недвижимости «Консул», 28 ноября 2014 г., используя доверительные отношения с покупателем квартиры А., сообщила ей ложные сведения о том, что продавец жилья уполномочил её /Гомзякову/ получить предоплату от А. в размере 500 000 рублей.

Просматривали в Коряжме 30.04.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года

В Коряжме двое школьников осквернили Вечный огонь

Северодвинск уступил по благоустройству Коряжме

За первую неделю за объекты благоустройства проголосовали 58,5 тысячи жителей Архангельской области