Главные новости Коряжмы
Коряжма
Август
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Коряжмы за 08.08.2016

Пять человек пострадали от урагана в Поморье

«Вести» 

В городе Коряжма Архангельской области в результате ураганного ветра, который вырывал с корнем деревья и обрывал провода, пострадали пять человек. Об этом сообщили в агентстве государственной противопожарной службы и гражданской защиты региона.

В Коряжме продолжаются работы по ликвидации последствий урагана

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня около 10.30 в Коряжме (Архангельская область) внезапно небо потемнело, начался ливень, поднялся сильный ветер. Ураган со штормовыми порывами ветра до 25 м/с бушевал всего 10-15 минут, но за это время успел причинить горожанам немало бед.

Из-за урагана в Коряжме в больнице оказались три человека

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня около 10:30 в городе Коряжма внезапно испортилась погода: небо потемнело, начался ливень, поднялся сильный ветер. Ураган со штормовыми порывами ветра до 25 м/с бушевал всего 10-15 минут, но за это время успел причинить горожанам немало...

В Коряжме от мощного урагана пострадали 7 человек, тысячи деревьев и автомобили

Поморье 

В Коряжме сегодня пришлось экстренно собирать комиссию по чрезвычайным ситуациям. На город обрушился мощный ураган. 7 человек пострадали. Трое в больнице. Одна женщина в тяжелом состоянии. Повалены более тысячи деревьев. Очевидцы утверждают, что такого бедствия не припомнят.

В Архангельской области ураган повалил десятки деревьев, есть пострадавшие

News29.ru 

В Коряжме аварийные службы ликвидируют последствия урагана. Порывы ветра достигали до 25 метров в секунду. Штормовым ветром в городе повалило тополя. Деревья вырывало с корнем и бросало на крыши домов, балконы, автомобили и случайных прохожих.



По дороге в Коряжму на ходу загорелась гружёная фура

Поморье 

Пожар произошёл на трассе Великий Устюг - Котлас. Грузовик вёз из Финляндии в Коряжму станки. На дороге в Котласском районе фура внезапно вспыхнула, кабина стала наполняться дымом. Водитель успел отсоединить прицеп с грузом и начал самостоятельно тушить огонь.

В Поморье дальнобойщик с риском для жизни спас груз из Финляндии от возгорания

News29.ru 

Пожар произошел накануне днем на автодороге между Великим Устюгом и Приводино. Грузовик «Сканиа», перевозивший из Финляндии в Коряжму кромкообрезные станки, загорелся вблизи деревни Посегово Котласского района.

Фура с грузом из Финляндии сгорела в Котласском районе

Новости Архангельска 29.ru 

Пожар произошел накануне днем на автодороге между Великим Устюгом и Приводино. Грузовик «Сканиа», перевозивший из Финляндии в Коряжму кромкообрезные станки, загорелся вблизи деревни Посегово Котласского района. Когда кабина стала наполняться...

В Архангельской области сгорела фура, перевозившая груз из Финляндии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем на автодороге между Великим Устюгом и Приводино на юге Архангельской области загорелся грузовик «Сканиа», перевозивший из Финляндии в Коряжму кромкообрезные станки.

В Коряжме прошел смотр-конкурс среди водителей-спасателей

«Двина-Информ» 

В эти выходные служба по пожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций «Группа «Илим» провела ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей-спасателей дежурных смен СПАСС.

Просматривали в Коряжме 08.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

В Коряжме объявлен сбор гуманитарной помощи для раненных бойцов СВО, которые находятся в госпитале в городе Мирный

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья