Главные новости Коряжмы
Коряжма
Август
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Коряжмы за 15.08.2016

Сборная Архангельска – обладатель Кубка области по футболу

«Двина-Информ» 

В День физкультурника в Коряжме состоялся финальный матч Кубка Архангельской области по футболу, в розыгрыше которого в нынешнем году приняли участие всего три коллектива. Это северодвинский «Севмаш», коряжемский «Химик» и сборная Архангельска, сформированная на базе команд «Рома» и «Химик».

Кран упал на рабочего из-за нарушений правил охраны труда на предприятии Коряжмы

News29.ru 

Директор и мастер лесопромышленного предприятия допустили к работе водителя крана, у которого не было нужной квалификации. Кроме того, он не прошёл стажировку на рабочем месте. В результате произошло ЧП. Пострадал рабочий.

На лесопромышленном предприятии в Коряжме рабочий получил травмы

«Двина-Информ» 

15 июня 2016 года на лесопромышленном предприятии Коряжмы директор и мастер предприятия допустили к работе водителя крана-манипулятора, не имеющего необходимой квалификации и не прошедшего стажировку на рабочем месте.

В Архангельской области возбуждено дело о нарушении правил охраны труда

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На лесопромышленном предприятии в Коряжме (Архангельская область) 15 июня директор и мастер допустили к работе на автомобиле с краном-манипулятором водителя, не имеющего необходимой квалификации и не прошедшего стажировку на рабочем месте.



Житель Коряжмы сжег дачу собственной матери

«Двина-Информ» 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 25-летнего Антона Сетченко виновным умышленном уничтожении имущества общеопасным способом.

Житель Поморья отсидит год в колонии за поджог дачи матери

News29.ru 

25-летний житель Коряжмы сильно повздорил с матерью. Мириться он не хотел и решил отомстить ей радикальным способом. Он напился и приехал в ее дачный дом в СНТ «Садоводы Севера № 6» и из мести поджег его.

В Архангельской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил охраны труда

СК РФ (Следственный комитет) 

15 июня 2016 года на лесопромышленном предприятии, расположенном в городе Коряжме, директор и мастер предприятия допустили к самостоятельной работе водителя автомобиля крана- манипулятора, не имеющего необходимой квалификации и не прошедшего стажировку на рабочем месте. При поднятии груза с превышением допустимой массы произошел обрыв болтовых соединений опорно- поворотного устройства, в результате чего стрела крана- манипулятора упала, травмировав при этом рабочего предприятия. В результате указанного... Читать дальше...

Житель г. Коряжмы из мести сжег дачный дом своей матери

Прокуратура РФ 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 25-летнего Антона Сетченко виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества общеопасным способом).

Просматривали в Коряжме 15.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

В 2024 году в Архангельской области обновят десять школьных спортивных объектов

За два дня отбора объектов благоустройства в нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра