Главные новости Коряжмы
Коряжма
Сентябрь
2016
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Коряжмы за 09.09.2016

Отделения «Российского движения школьников» появились в Архангельской области

News29.ru 

В качестве пилотных образовательных учреждений в Поморье выбраны десять школ в Архангельске, Северодвинске, Коряжме, Мирном, Верхнетоемском, Холмогорском, Пинежском и Приморском районах.

«Буквоед» расширяет свое присутствие на Северо-Западе России

Shop And Mall 

В III квартале 2016 года книготорговая сеть «Буквоед» при посредничестве LCM Consulting открыла два супермаркета собственной сети в городах Гатчине и Череповце, а также договорилась об открытии еще трех дебютных магазинов в Котласе, Коряжме и Волхове, которые начнут свою работу до конца 2016 года.

В Коряжме грабители ворвались в дом, представившись полицейскими

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Коряжемский городской суд признал троих жителей — Сергея Лушникова, Алексея Кострикова и Эвальдаса Шидлаускаса виновными в разбое. Установлено, что обвиняемые договорились проникнуть в квартиру к своей знакомой, чтобы украсть её деньги.

В Коряжме трое мужчин совершили разбойное нападение на квартиру

«Двина-Информ» 

Коряжемский городской суд признал троих жителей – Сергея Лушникова, Алексея Кострикова и Эвальдаса Шидлаускаса виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Трое жителей г. Коряжмы осуждены за разбойное нападение

Прокуратура РФ 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал троих жителей – Сергея Лушникова, Алексея Кострикова и Эвальдаса Шидлаускаса виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Наглый грабеж в Коряжме: налетчики ворвались в жилье под видом полицейских

Новости Архангельска 29.ru 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновными троих местных жителей – Сергея Лушникова, Алексея Кострикова и Эвальдаса Шидлаускаса. Указанным личностям инкриминировался разбой, совершенный группой...

За вооруженное ограбление в масках троих жителей Поморья отправили за решетку

News29.ru 

Трое жителей Коряжмы получили крупные сроки за разбой и незаконное проникновение в жилище. Они заранее перерезали провода домофона и вооружившись пневматикой, металлической трубой и кухонным ножом, представившись полицейскими, проникли в квартиру.

Просматривали в Коряжме 09.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Настоящий арсенал преступного оружия прятали в одном из гаражей Коряжмы

В Коряжме завершается один из этапов проекта "По следам Котласского военного аэросанного училища"

Житель Коряжмы обчистил квартиру пьяного дружка

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья