go29.ru (Северодвинск)

По данным Пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области, в регионе произведут замену 305 лифтов в 81 многоэтажном доме. Работы будут вестись в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном и Коряжме. Предполагаемая стоимость замен — более 600 миллионов рублей. Такая цифра получается исходя из того, что смена одного стандартного лифта, грузоподъемность которого составляет 400 килограмм, обойдется примерно в 1.9 миллиона рублей. Лифты […]

Определили полуфиналисты

Ярославский спорт

В КСК «Вознесенский» стартовал Суперфинал Лиги Золотого кольца среди детско-юношеских команд 2004-05 годов рождения. В первом матче ярославский «Медведь», по всем статьям переиграв соперника в четвёртой четверти,  уверено победил команду Углича – 74:33 (20:12, 19:8, 12:7, 23:6). Во втором поединке игра получилась чуть более упорной: команда Кострома со счётом 45:26 (8:6, 7:4, 16:7, 15:8) обыграла сверстников из Твери. Победители этих пар встречаются завтра в полуфинале. Вторые четвертьфиналы прошли... Читать дальше...