Главные новости Коряжмы
Коряжма
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Коряжмы за 07.06.2017

Яндекс: самый популярный российский клуб — "Спартак"

Футбольная страна 

Компания "Яндекс" на основе поисковых запросов провела исследование относительно того, какими российскими клубами интересуются жители разных городов России. Самый популярный российский клуб — "Спартак". Он первый как по количеству запросов, так и по количеству пользователей, которые интересовались матчами "Спартака" больше, чем играми других команд. Для большинства команд интерес болельщиков примерно соответствует итоговому положению в турнирной таблице чемпионата России, но за "Арсенал", "Анжи" и "Крылья Советов" болели сильнее... Читать дальше...

"Школа безопасности" на космодроме Плесецк

МЧС России 

На территории одной из воинских частей космодрома "Плесецк" проходят региональные соревнования "Школа безопасности", в которых участвуют более 120 кадетов из Архангельска, Мирного, Новодвинска и Коряжмы. Свою команду представил и ленский район - в прошлом году именно команда средней школы из пос. Урдома стала победителем не только областного, но и достойно представила область на межрегиональном этапе в Великом Новгороде.

Болеем за своих!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В рамках чемпионата МРО «Северо-Запад» по футболу на стадионе «Беломорец» встретятся команды: «Звёздочка» (Северодвинск) и «Химик» (Коряжма).Начало: 9 июня в 19.00, 11 июня в 13.00. Чемпионат и первенство Северодвинска по стритболу соберёт 10 июня на стадионе «Беломорец» игроков и болельщиков. Начало в 12.00. 10 и 11 июня на стадион «Север» будут проходить чемпионат и первенство Северодвинска по лёгкой атлетике. Начало: 10 июня в 14.00, 11 июня в 11.00.

Стражами порядка г. Коряжма раскрыта кража

МВД России 

В конце марта 2017 года в отдел полиции по г. Коряжме ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что из офиса, расположенного в здании по улице Ломоносова, неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью более четырех тысяч рублей.

В Архангельске подведены итоги акции «Судебные приставы – детям. Вспомни о ребёнке – заплати алименты»

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу финишировала акция «Судебные приставы – детям. Вспомни о ребёнке – заплати алименты», приуроченная к Международному дню защиты детей.

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 07.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

В реку Онегу выпустили девять тысяч мальков сёмги

В Архангельске прошла первая весенняя гроза

В Коряжме завершается один из этапов проекта «По следам Котласского военного аэросанного училища»