Главные новости Коряжмы
Коряжма
Июль
2017
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Коряжмы за 13.07.2017

Сорвавшаяся из-за долга поездка в Казахстан заставила жителя Архангельской области заплатить уголовный штраф

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В отделе судебных приставов по г. Коряжме и Вилегодскому району УФССП России по Архангельской области и НАО на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Г. уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Пока осужденный за преступление мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы, из его заработка удерживались денежные средства в счёт погашения штрафа. Но после освобождения гражданин Г. уехал из Коряжмы в неизвестном направлении, и остаток долга в размере 7 799,37 руб. Читать дальше...

Лесной филиал «Илима» стал лучшим лесозаготовительным предприятием Архангельской области

«RosInvest.Com» 

Лесной филиал Группы «Илим», специализирующийся на поставке древесного сырья целлюлозно-бумажному комбинату в Коряжме, по итогам прошлого года признан на конкурсе ...

190 часов отработает создатель подпольного игорного заведения в Коряжме

«Московский Комсомолец» 

Местный житель организовал нелегальное казино с десятком игровых автоматов в помещении, некогда занимаемом магазином «Рыбачок» на Набережной имени Николая Островского в Коряжме

Сорвавшаяся поездка в Казахстан заставила жителя Коряжмы заплатить долг

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В отделе судебных приставов по г. Коряжме и Вилегодскому району (Архангельская область) с 2014 года на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Житель Коряжмы признан виновным в незаконных организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34–летнему жителю города Коряжмы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Житель Коряжмы осуждён за организацию и проведение азартных игр

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Мировой судья судебного участка № 1 Коряжемского судебного района (Архангельская область) признал местного жителя виновным в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Житель г. Коряжмы осужден за незаконные организацию и проведение азартных игр

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка №1 Коряжемского судебного района согласился с позицией государственного обвинения и признал жителя г. Коряжмы Александра В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).



В Архангельской области инженер получил 150 тысяч в качестве коммерческого подкупа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении инженера подразделения филиала ОАО «Группа «Илим» в  Коряжме, подозреваемого в получении коммерческого подкупа.

Сотрудника филиала «Группы «Илим» в Коряжме подозревают в получении подкупа

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении инженера подразделения филиала ОАО «Группа «Илим» в Коряжме, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ (получение коммерческого подкупа).

Сотрудник филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжма подозревается в получении коммерческого подкупа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении инженера подразделения филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжма, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ (получение коммерческого подкупа).

Спортивная афиша

Арктик-TV 

13 июля - 19.00 Футбол. Первенство России. Третий дивизион. Зона «Северо-Запад». «Север» г. (Мурманск) - «Химик» (г.Коряжма). г.Мурманск, Центральный стадион профсоюзов.

Просматривали в Коряжме 13.07.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В городе Коряжме Архангельской области задержаны подозреваемые в незаконном обороте оружия

В рамках нацпроекта в школах и детсадах Коряжмы реализуются образовательные программы