Главные новости Коряжмы
Коряжма
Ноябрь
2017
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Коряжмы за 09.11.2017

Нетрезвый безработный пырнул ножом 10-летнюю школьницу

Avufa.ru 

Нетрезвый безработный пырнул ножом 10-летнюю школьницу В Архангельской области нетрезвый мужчина ранил тяжело ранил ножом 10-летнюю девочку, пытаясь уничтожить собаку. Вчера около полпятого вечера в Коряжме в клинику с ножевым ранением спины была госпитализирована 10-летняя девочка. Понятно, что ребенок стоял у киоска на улице Советской. По горячим следам подозреваемый в совершении правонарушения был установлен и схвачен. Мужчина вонзил ребенку нож в спину. Возбуждено […]



Под Архангельском пьяный мужчина ранил ножом 10-летнюю девочку, целясь в собаку

NEWSru.com 

После задержания 44-летний житель Коряжмы заявил, что "хотел ударить ножом собаку, которая шла рядом с девочкой, а попал в ребенка". Девочку госпитализировали с ранением в спину. В рамках расследования допрашиваются свидетели и проводятся судебно-медицинские экспертизы.

В Архангельской области неизвестный пьяный мужчина ударил ножом девочку на улице

Блог сайта «Ньюинформ» 

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 44-летнего безработного жителя Коряжмы, который обвиняется в совершении нападения с ножом на школьницу.

Читать дальше...

В Архангельске «Ниссан-Тиана» насмерть сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

С 3 по 6 ноября на дорогах региона произошло 19 ДТП. Один человек погиб и 26 получили травмы. В Коряжме 3 ноября в 17:50 напротив ул. Дыбцына, 14, мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, в непосредственной близости от пешеходного перехода сбил двух пешеходов, мужчину 1967 г.р. и женщину 1958 г.р.

Неизвестный мужчина ранил ножом 10-летнюю девочку в Архангельской области

Спутник 

Девочка была доставлена накануне в Коряжемскую городскую больницу. После опроса потерпевшей оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался 44-летний местный житель. По предварительной информации, мужчина, будучи сильно пьяным, ударил

В Коряжме мужчина чуть не убил ребенка

«Двина-Информ» 

Вчера в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что от дома по улице Советской в Коряжемскую городскую больницу с ножевым ранением была госпитализирована 10-летняя девочка.

На улице в Коряжме мужчина ударил ножом 10-летнюю девочку

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 16.30 в ОМВД России «Котласский» (Архангельская область) поступило сообщение о том, что от дома по улице Советской в Коряжемскую городскую больницу с ножевым ранением была госпитализирована 10-летняя девочка.

Упырь из Коряжмы чуть не зарезал ребенка вместо собачки

Rusnord 

Вчера около 16 часов 30 минут в больницу с ножевым ранением спины госпитализирована 10-летняя девочка, которой телесное повреждение на улице в городе Коряжме причинил неизвестный мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.п. «в», «и» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, совершенное из хулиганских побуждений). Читать дальше...

Cотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на убийство ребенка

МВД России 

8 ноября около 16.30 в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что от дома по улице Советской в Коряжемскую городскую больницу с ножевым ранением была госпитализирована 10-летняя девочка.

Житель Коряжмы задержан по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера около 16 часов 30 минут в больницу с ножевым ранением спины госпитализирована 10-летняя девочка, которой телесное повреждение на улице в городе Коряжме причинил неизвестный мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.п. «в», «и» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, совершенное из хулиганских побуждений).

Просматривали в Коряжме 09.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Илья Шукалович из Коряжмы – бронзовый призер первенства России по плаванию

В рамках нацпроекта в школах и детсадах Коряжмы реализуются образовательные программы

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

В Архангельске прошла первая весенняя гроза