Главные новости Коряжмы
Коряжма
Март
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Коряжмы за 16.03.2018

В Коряжме проведена учебная тренировка в городской поликлинике и акушерском корпусе

МЧС медиа 

Предварительно с заведующими и ответственными лицами медучреждения провели беседу, в ходе которой обсудили весь алгоритм действий, выбрали место предполагаемого очага возгорания.

Читать дальше...

С пожарной проверкой - в храмы

МЧС России 

В год культуры безопасности в период с 28 февраля по 14 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Коряжмы, Вилегодского и Ленского районов провели профилактические рейдовые осмотры культовых сооружений Русской православной церкви, расположенных на территории сел Ильинско-Подомское, Вилегодск, Никольск, Павловск.

Коряжемские пожарные эвакуировали городскую поликлинику и акушерский корпус

МЧС России 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Коряжемская городская больница» — это 4 здания стационарных отделений, пансионат «Весна», где размещается дневной стационар, и 3 поликлиники. Все эти здания – с массовым пребыванием людей. В соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в РФ практические тренировки по эвакуации из таких зданий должны проводиться не реже раза в полугодие.

Через Норвегию в США: россиянка сравнила жизнь в Европе и Америке

ForumDaily.com 

Жительнице Архангельской области Алене благодаря учебе удалось пожить сразу в нескольких местах за пределами России. «Лента.ру» опубликовала рассказ россиянки о жизни в Норвегии и США. ForumDaily публикует сокращенную версию материала.  Я родилась в Архангельской области, в городе Коряжма. В 17 лет поступила учиться в Питерский политех (СПбГПУ) на электромеханический факультет, так и учусь до сих пор. Все […]

Читать дальше...

Светлана Скоморохова: Наши школьники борются за право участвовать в программе «Умницы и умники»

ArhCity.ru 

Сегодня в Гостиных дворах участников полуфинальных сражений гуманитарной олимпиады «Наследники Ломоносова» поддержала заместитель главы Архангельска по социальным вопросам Светлана Скоморохова. Второй день здесь проходит телевизионный этап олимпиады «Наследники Ломоносова»: ребята борются за право представлять Поморье на федеральном телепроекте «Умницы и умники».

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 16.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В столице Поморья стартовал полуфинал телеолимпиады «Наследники Ломоносова»

В Коряжме была жестоко избита 24-летняя девушка

Сковородка против кулаков. Драма личной жизни произошла в Коряжме

В Коряжме двое школьников осквернили Вечный огонь