Главные новости Коряжмы
Коряжма
Сентябрь
2018
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Коряжмы за 17.09.2018

Архангельск. Следствие на страже правопорядка

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Няндомского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.

В Архангельской области педофил приговорен к 12 годам колонии

Events44.ru 

В Архангельской области осужден житель Коряжмы. Он признан виновным в п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Установлено, что 06-02-2018 в коммуналке в Коряжме злоумышленник, достоверно зная, что соседский мальчик не достиг 14 лет, надругался над ним. Подсудимый приговорен к 12 годам колонии. Кроме того суд с обвиняемого взыскал в пользу ребенка компенсацию морального […]

В Архангельской области осуждён насильник-педофил

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Коряжмы 6 февраля в комнате коммунальной квартиры жилого дома изнасиловал мальчика, используя беспомощное состояние ребёнка. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Житель города Коряжмы признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Коряжмы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с применением насилия к потерпевшему, с использованием его беспомощного состояния).

Архангельск. Маргаритинская истерика

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сети Суета на Маргаритинском павильоне Фото Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар читать далее...

Коряжемский педофил осуждён на 12 лет

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В феврале 2018 года мужчина в комнате коммунальной квартиры жилого дома совершил в отношении своего 14-летнего соседа мужеложство и иные действия сексуального характера, применяя насилие к потерпевшему, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Жителя Коряжмы осудили за сексуальное насилие над ребёнком (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Ближайшие 12 лет насильник проведёт в исправительной колонии строгого режима. В пользу потерпевшего он обязан будет выплатить 300 тысяч рублей. Читать дальше...

Житель г. Коряжмы осужден за сексуальное насилие в отношении ребенка

Прокуратура РФ 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Алексея С. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему и с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Архангельск. 12 лет для педофила

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия   Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Алексея С.

Просматривали в Коряжме 17.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В рамках нацпроекта в школах и детсадах Коряжмы реализуются образовательные программы

Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо

Пенсионеру из Коряжмы сделали перерасчет за летний труд в Мезени

Олимпийский чемпион по хоккею Павел Дацюк провел в Архангельске мастер-класс для юных спортсменов