Главные новости Коряжмы
Коряжма
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Коряжмы за 01.11.2018

Архангельск. Следствие ведут…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за применение насилия к представителю власти 23-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Истекающего кровью мужчину нашли в лесу под Коряжмой

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В службу спасения города Коряжма позвонила встревоженная женщина. Она рассказала, что её муж утром ушёл в поликлинику и не вернулся в назначенное время, на связь с женой 66-летний мужчина также не выходил.

У неё были опасения, что муж может уйти за город и заблудиться в лесу, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области». Поиски группа спасателей начала с острова Профсоюзов. Эта территория популярна у грибников и рыбаков. Попасть туда можно по мосту через реку Вычегду. По словам супруги пропавшего... Читать дальше...

В Архангельской области пенсионера нашли окровавленным в лесу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вместо поликлиники – в лес: выясняются обстоятельства загадочного происшествия. Коряжемские спасатели сегодня нашли пропавшего накануне пожилого мужчину. В кустах у одной из лесных троп они обнаружили пенсионера, истекающего кровью. Предположительно, ножевые ранения ног мужчина нанёс сам себе.

В Архангельской области всё больше требований законодательно запретить ввоз мусора в регион

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С соответствующим официальным обращением к губернатору Игорю Орлову и в Архангельской областное Собрание депутатов намерены обратиться, в частности, депутаты городской Думы МО «Город Коряжма», встревоженные строительством полигона в районе станции Шиес Ленского района.

Ушел в поликлинику, а оказался в лесу. Коряжемские спасатели нашли пропавшего мужчину

Arh112.ru (Архангельск) 

Накануне в службу спасения г. Коряжмы позвонила встревоженная женщина. По словам заявительницы, пропал ее муж. Утром 66-летний мужчина ушел в поликлинику и в назначенное время не вернулся, на связь не выходил.

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 01.11.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Настоящий арсенал преступного оружия прятали в одном из гаражей Коряжмы

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья