Главные новости Коряжмы
Коряжма
Апрель
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Коряжмы за 18.04.2019

Условный пожар под Коряжмой потушен оперативно

МЧС России 

Сотрудники регионального минприроды и ЛПК и «Единого лесопожарного центра» приняли участие в заключительном этапе крупных общероссийских командно-штабных учений, которые проводятся по всей территории РФ. Учения проходили с 16 по 18 апреля под руководством МЧС России. На последнем этапе проверялась готовность к реагированию на лесные пожары.

Архангельск. Гражданская война рядом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Противостояние в Шиесе, Архангельской области, обостряется. читать далее...

Активисты ОНФ призвали власти Поморья возобновить работу полигона ТКО возле Урдомы

News29.ru 

С 1 апреля мусор из Урдомы вывозится на полигон в Коряжму, жители вынуждены переплачивать за эту услугу, хотя рядом с поселком есть действующий полигон, надо просто провести конкурс и определить эксплуатирующую компанию.

Заключительный этап общероссийских учений посвящен тушению лесных пожаров

МЧС России 

Второй этап в Архангельской области проводится в г. Коряжме, где по полученной вводной в связи с создавшимися метеорологическими условиями создались условия для высокой степени пожарной опасности в лесах. По условиям вводной – на дворе не апрель, а уже 18 мая, длительное время стоит засушливая погода. Около 6 час. утра был обнаружен пожар в лесном хвойном массиве, прилегающем к г. Коряжма.

Все идут на митинг !

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар От автора: Учись, никем не уважаемый Игорь Годзиш — брехливая и трусливая шестерка ОПГ Орлова.

Просматривали в Коряжме 18.04.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

В Коряжме стражи порядка раскрыли квартирную кражу

В рамках нацпроекта в школах и детсадах Коряжмы реализуются образовательные программы

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы