Главные новости Коряжмы
Коряжма
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Коряжмы за 07.06.2019

Бесплатное обучение по пожарно-техническому минимуму и охране труда пройдет для бизнеса Архангельска и Коряжмы

Правительство Архангельской области 

В июне этого года агентство регионального развития проводит набор групп по программам «Обучение по охране труда» и «Обучение по пожарно-техническому минимуму».

Летний фестиваль ГТО: северодвинцы едут в «Артек»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Агентство по спорту Архангельской области сообщает, что соревнования проводились среди учащихся образовательных организаций региона. Их цель - пропаганда физической культуры и спорта, а также формирование сборной команды для участия во всероссийском этапе фестиваля ГТО. В региональном этапе участвовали команды Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Приморского и Котласского районов. Всего в соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов. Они сдавали нормативы комплекса ГТО, соревнуясь в плавании, прыжках в длину, отжимании и подтягивании. Читать дальше...

Северодвинцев приглашают на инклюзивный праздник

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом рассказал начальник управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев. - Фестиваль «Слышим сердцем» - мероприятие для всех. Праздник обещает стать ярким и запоминающимся событием в социально-культурной жизни города. Здесь каждый, вне зависимости от состояния здоровья, найдёт себе занятие по душе. Проект состоится благодаря поддержке Фонда президентских грантов и администрации Северодвинска Подобные праздники уже прошли в Коряжме, Вельске и Котласе. Наше мероприятие станет предзаключительным этапом проекта, - отметил он.

В Северодвинске научат «слышать сердцем»

NewsNord.ru 

Завтра в северодвинском в Доме Молодежи «Строитель» пройдёт инклюзивный праздник «Слышим сердцем». Это — предзаключительный этап проекта, поддержанного Фондом Президентских Грантов. Северяне уже побывали на подобных праздниках в Коряжме, Вельске и Котласе. Инклюзивный праздник организован для жителей Северодвинска и его гостей. Зрители увидят выступления профессиональных коллективов Северодвинска, а также лучших самодеятельных артистов с нарушением слуха. 12 артистов, инвалидов по слуху, продемонстрируют... Читать дальше...

Ледовый дворец в Коряжме стал сказкой про белого бычка в исполнении правительства Орлова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне пресс-служба облправительств бодро отрапортовала о том, что подписано соглашение о строительстве ледового дворца в Коряжме. Вот только дело в том, что эта эпопея тянется с самого начала архангельской командировки Игоря Орлова, а сам этот пиар о «достижении» в стиле северодвинского депутата Кукушкина.

Просматривали в Коряжме 07.06.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо

В реку Онегу выпустили девять тысяч мальков сёмги

В Коряжме объявлен сбор гуманитарной помощи для раненных бойцов СВО, которые находятся в госпитале в городе Мирный

Настоящий арсенал преступного оружия прятали в одном из гаражей Коряжмы