Главные новости Коряжмы
Коряжма
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Коряжмы за 27.11.2019

В Коряжме местный житель, поверив мошеннику, перевел ему все свои сбережения

МВД России 

26 ноября в отдел полиции по городу Коряжме ОМВД России «Котласский» с заявлением обратился 39-летний местный житель. Со слов потерпевшего, днем на его мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником банка. Под предлогом предотвращения несанкционированного списания денежных средств с банковской карты он убедил потерпевшего перевести все имеющиеся на счете деньги – около 40 тысяч рублей – на якобы безопасный счет. После того как собеседник перестал выходить на связь... Читать дальше...

Представители Росгвардии провели межведомственный ветеранский стрелковый турнир в Архангельской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ветеранская организация Управления Росгвардии по Архангельской области организовала турнир по стрельбе из служебного оружия среди ветеранов региональных управлений силовых ведомств, посвящённый памяти бывшего военнослужащего внутренних войск Олега Елезова. Соревнования прошли в г. Коряжме.

В Коряжемскую городскую больницу поступило современное рентген-оборудование

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Подвижный малогабаритный аппарат со штативом позволит вывести оперативное вмешательство на более высокий профессиональный уровень. С его помощью можно выполнять сложные хирургические операции малоинвазивным методом, то есть без глубоких надрезов.

Водитель из Коми был пьян во время смертельного ДТП в Архангельской области

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

ДТП с тремя жертвами с участием водителя из Ухты произошло в Архангельской области. В момент столкновения он был пьян, сообщили БНК в УГИБДД соседнего региона.

Читать дальше...

В СПАСС определили лучшую дежурную смену по пожарно-строевой подготовке

ГУ МЧС России по Архангельской области 

26 ноября в Коряжме состоялся смотр-конкурс, по итогам которого была определена лучшая дежурная смена по пожарно-строевой подготовке среди дежурных смен СПАСС СПБ и ЧС – пожарного подразделения филиала АО «Группа «Илим».

Почему GreenPeace занялся Шиесом?

Блог сайта «Спутник» 

На прошлой неделе официальный сайт международной природозащитной организации GreenPeace опубликовал материал, посвященный «проблеме Шиеса». Многочисленные фактические ошибки и тенденциозная, пропагандистская подача информации прямо указывают на заказной характер этой публикации. GreenPeace и раньше не отличался особой чистоплотностью, но на этот раз ситуация полностью подходит под определение «и тут со дна постучали»... Если верить автору статьи о происходящем в Архангельской области, пресс-секретарю GreenPeace Константину Фомину... Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 27.11.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Коряжме завершается один из этапов проекта "По следам Котласского военного аэросанного училища"

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

В Архангельской области увеличат число молодежных пространств к 2025 году: готовится новая заявка

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей