Главные новости Коряжмы
Коряжма
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28
29

Новости Коряжмы за 04.02.2020

Крысиный январь - месяц массовых убийств в России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Никого не хотелось бы огорчить, но вы порадуйтесь, что живете в относительной безопасности - если не пьете и не общаетесь с алкоголиками. Потому что люди в этом крысином январе 2020 года просто сошли с ума. Одних только что взяли, другие попались по горячим следам - все январские убийцы. Такое ощущение, что объявлен месяц массового криминала, попоек и убийств. Не в курсе, новое правительство не объявляло?!

В Серпухове местный житель убил пожилую женщину. Возбуждено уголовное дело. 61-летний мужчина был в гостях у 80-летней знакомой.

«Какая гадость эта ваша заливная рыба». В Архангельской области жена зарезала недовольного едой мужа

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Архангельск. Жительница Архангельской области призналась, что убила мужа, который во время визита гостей сделал ей замечание из-за «не того» блюда, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК России.

Россиянка зарезала раскритиковавшего ее блюда мужа

«Газета.Ру»  

Архангельские правоохранители задержали 52-летнюю жительницу Коряжмы по подозрению в убийстве мужа. По версии следствия, во время праздничного застолья с гостями мужчина в грубой форме раскритиковал приготовленную супругой еду и ударил ее по губам. Та в ответ схватила нож и пырнула мужа в грудь, он скончался до приезда скорой помощи. Женщина признала свою вину - теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Россиянин раскритиковал жену за невкусный ужин и получил нож прямо в грудь

NewsBuzz 

В городе Коряжма Архангельской области произошло незаурядное бытовое убийство. Женщина зарезала мужа, который посмел раскритиковать ее еду. Мужчина ударил супругу по улицу, после чего получил смертельное ранение. В пресс-службе управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщили подробности происшествия. Вечером 2 февраля супружеская пара выпивала в компании гостей. Затем 54-летний глава семьи при всех обвинил 52-летнюю жену в том, что она приготовила не то блюдо и не так. Читать дальше...

Самые сильные духом северяне состязались на областном фестивале в Коряжме

Правительство Архангельской области 

На базе стадиона «Труд» Коряжмы состоялись чемпионат и первенство Архангельской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и областной фестиваль силовых видов спорта.



Поморка в пьяном угаре порешила мужа

Rainbow 

Россия. Архангельск. 4 февраля 2020 года. Rainbow. В Архангельской области в городе Коряжме во время попойки 52-летняя женщина убила ножом 54-летнего мужа, высказавшего ей претензию из-за «не того» блюда. Хозяйка в ответ начала грязно браниться на мужа, сообщили в полиции собкору Вестника СЗФО в Архангельске. Тот шлепнул её ладонью по губам. В ответ женщина вонзила […]

Читать дальше...

Жена убила мужа за то, что он раскритиковал ее еду при гостях

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Архангельской области жена убила мужа за то, что он раскритиковал ее еду. Трагедия произошла 2 февраля в селе Коряжма. Как сообщает Следком региона, 52-летняя женщина пояснила следователю, что они были дома с гостями. Муж сделал женщине грубое замечание, что она приготовила не то блюдо. Супруги поссорились. Глава семьи ударил ее рукой по губам, а […]

Под Архангельском жена лишила жизни мужа, раскритиковавшего ее обед

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жительница Архангельской области зарезала своего мужа из-за того, что он сделал ей замечание о приготовленной пище. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...

Жена уби мъжа си пред гости, направил й забележка, че не сготвила добре

24 часа 

Мъж заплати с живота си заради забележка, че жена му не се е справила добре в кухнята, съобщава РИА Новости. Трагедията се случила през почивните дни в град Коряжма, Архангелска област. Семейството имало гости и когато всички седнали на масата, съпругът на домакинята ѝ отправил груба забележка пред всички, че "яденето не струва"

Жена убила мужа из-за «не того» блюда

365news.biz 

Жительница города Коряжмы в Архангельской области убила мужа, раскритиковавшего приготовленный ей ужин. Трагедия произошла во время застолья с распитием спиртных напитков. фото: Геннадий Черкасов В минувшие выходные в городе Коряжме 52-летняя женщина зарезала 54-летнего супруга, сообщает региональное управление Следственного комитета. Во время визита гостей мужчина в грубой форме сделал жене замечание, что она приготовила не

Новости Архангельской области
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Жена зарезала мужа за критику поданного гостям блюда

"Вечерняя Москва" 

В Коряжме (Архангельская область) местная жительница призналась в убийстве мужа после того, как тот раскритиковал приготовленное ею блюдо. Об этом <a href="https://arh.sledcom.ru/news/item/1435721/" target="_blank" rel="noopener">сообщается</a> на сайте регионального управления СК РФ во вторник, 4 февраля

Жена зарезала мужа из-за замечания о приготовленной ею еде

«Вести» 

В Архангельской области жена зарезала мужа из-за того, что ему не понравилось приготовленная ею еда. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, 52-летнюю женщину задержали, следствие будет ходатайствовать о ее аресте.

Женщина убила критиковавшего ее еду мужа

«Взгляд» 

В Архангельской области женщина призналась, что убила мужа, который во время визита гостей сделал ей замечание из-за «не того» блюда, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК).

Инцидент произошел в минувшие выходные в Коряжме, сообщается на сайте СК. По данным следствия, 52-летняя женщина зарезала 54-летнего супруга. По ее словам, все произошло во время застолья со спиртным.

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 04.02.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В реку Онегу выпустили девять тысяч мальков сёмги

Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска

Олимпийский чемпион по хоккею Павел Дацюк провел в Архангельске мастер-класс для юных спортсменов

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров