Главные новости Коряжмы
Коряжма
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Коряжмы за 31.03.2020

Письмо для потомков из СССР

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Так, друзья — сегодня будет интересный пост про одно "послание потомкам" из СССР — обычно такие послания писались и закладывались к всяким там круглым датам, вроде 50-летия Октябрьского переворота и закладывались у подножия каких-нибудь советских памятников или в виде "нулевого камня" в какой-нибудь советской стройке — подробности Культа немного описаны в книге "Социалистическая обрядность".

В уже далёком 1967 году группа советских студентов (или как они себя сами обозначили, "участники... Читать дальше...

Продавец не растерялась – и при помощи огнетушителя спасла «Булку»

МЧС России 

Магазин с таким названием женщина держит в СНТ «Садоводы Севера-6» под Коряжмой. Магазин был оборудован металлической печью, а в качестве дымохода выступала асбестоцементная труба. Само по себе делать дымоход из асбоцементных труб – допустимо, однако есть целых два «но»: есть асбестоцементные трубы, которые можно использовать для дымоходовЮ, а есть те, которые годятся лишь для воды (обычно их используют для канализационных стоков и каналов). Второе «но» в том, что закрепить такую трубу с учётом норм пожарной безопасности не так-то просто. Читать дальше...

Итоги акции «Владелец оружия» подвели в региональном отделении Росгвардии

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Ранее проверили свыше 2 тысяч северян. Составили около 200 протоколов по различным статьям административного кодекса. Самые распространенные нарушения правил хранения оружия и сроков перерегистрации. За это изъято 76 единиц оружия и больше 250 патронов. Наибольшее количество нарушений выявлено в Вельском и Пинежском районах, а так же в Коряжме и Мирном. Возбуждено 4 уголовных дела.

В Поморье набирает обороты конкурс видеороликов «Я тренируюсь дома»

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области продолжается конкурс видеороликов «Я тренируюсь дома». По данным на 31 марта, свои работы представили более двух десятков северян. К нашему областному конкурсу начали подключаться и участники из других регионов России. Агентство по спорту Архангельской области совместно с первым участником конкурса - спортсменом-инструктором ГАУ АО «Водник», обладателем черного пояса III дана по тхэквондо Даниилом Малофеевым - дали старт конкурсу 27 марта. На конкурс ежедневно поступают... Читать дальше...

Подведены итоги профилактического мероприятия «Владелец оружия»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В рамках реализации полномочий по контролю за соблюдением порядка оборота оружия, выявления нарушений и обстоятельств, исключающих возможность дальнейшего владения оружием, и профилактики правонарушений с использованием гражданского оружия на территории Архангельской области проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Владелец оружия».

Просматривали в Коряжме 31.03.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Архангельской области продолжает увеличиваться количество ТОСов

На выставке «Россия» показали Виноградовский округ и Коряжму

Мусоросортировочный комплекс под Коряжмой планируется построить до конца года

В 2024 году в Архангельской области обновят десять школьных спортивных объектов