Главные новости Коряжмы
Коряжма
Май
2020
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Коряжмы за 12.05.2020

На повестке дня — экореформа

АиФ 

В районах Архангельской области проходят выездные встречи представителей транспортного оператора ЭкоПрофи с жителями и главами муниципальных образований. На повестке дня вопросы создания и оборудования новых контейнерных площадок, а также организации услуг по вывозу твердых коммунальных отходов на территориях, где ранее данная услуга не оказывалась.

Читать дальше...

Субсидирование транзитных перевозок Запад – Восток: необходимая мера или дополнительная поддержка?

РЖД-Партнер.ру 

На прошлой неделе президент Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание по вопросам развития транспортной отрасли, отметив в нынешней непростой ситуации с пандемией необходимость максимального сохранения инвестиционных программ транспортного комплекса, развития инфраструктуры, сохранения долгосрочных заказов для железнодорожного машиностроения, автомобильных заводов и верфей и, конечно, для строительных компаний, индустрии стройматериалов.

Ветерана из Коряжмы с Днем Победы поздравил начальник УМВД России по Брянской области

Правительство Архангельской области 

Надежда Максимовна Майданова постоянно проживает в Коряжме, но день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне застал ее в гостях у дочери в Брянске, что не помешало ветерану принять поздравления с праздником.

Опасная забыычивость: пожарные призывают не оставлять без присмотра приготовляемую пищу

МЧС России 

Сейчас наступило время, когда пожарным, как говорится, «умереть некогда» - весенний пожароопасный сезон. Горит трава, мусор, и, конечно, не обходится без пожаров в квартирах, жилых и дачных домах. Но в последнее время участились случаи выезда пожарных караулов по факту пригорания пищи на плите. Тревожный сигнал, как правило, поступает от соседей, когда в подъезде начинает распространяться едкий запах и дым. Причиной подгорания пищи часто становится обыкновенная беспечность. Кастрюлю или сковородку ставят на плиту и забывают про неё... Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 12.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

В Коряжме завершается один из этапов проекта "По следам Котласского военного аэросанного училища"

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития