Главные новости Коряжмы
Коряжма
Май
2020
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Коряжмы за 21.05.2020

Громкое дело экс-начальника пятой колонии Коряжмы — Олега Бурковского и его заместителя отправлено в суд - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Громкое дело экс-начальника пятой колонии Коряжмы — Олега Бурковского и его заместителя отправлено в суд  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За сутки в Архангельской области выявлено 30 случаев COVID-19

АиФ 

За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 30 новых случаев COVID-19. Gо состоянию на 21 мая общее число заболевших составило 888 человек, из них 365 уже выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе.

Читать дальше...

Громкое дело экс-начальника пятой колонии Коряжмы — Олега Бурковского и его заместителя отправлено в суд

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Следствие считает — высокопоставленные сотрудники крышевали осужденного. Олега Бурковского и его заместителя Михаила Зинина сотрудники ФСБ задержали прошлым июнем.

За последние сутки в области выявлено 30 новых случаев Ковид-19

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Среди вновь заболевших — 20 архангелогородцев, два северодвинца, по одному жителю из Устьянского района, Коряжмы, Няндомы, два жителя Котласского района. А ещё два жителя Волгограда, находящиеся на территории области.

В суд направлено дело о «крышевании» осуждённых начальниками колонии

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Бывший начальник ФКУ исправительной колонии №5 и его заместитель в превышении должностных полномочий и получении взятки (часть 1 статьи 286 УК РФ и часть 3 статьи 290 УК РФ).

С 2015 года по 25 июня 2019 они незаконно обеспечивали одному осуждённому беззаботное пребывание в колонии. Ему разрешалось пользоваться мобильным телефоном и употреблять спиртные напитки, также к нему приходили посетители без ограничений количества и их длительности. В январе 2019 года для осуждённого организовали... Читать дальше...

Руководители колонии УФСИН в Архангельской области устроили заключённым сладкую жизнь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Начальник колонии в Коряжме и его зам попались на взятках и сговорах с заключёнными. История тянулась с 2015 по 2019-й год включительно, и, если бы не факты, выглядит вполне сценарием оскароносного художественного фильма.

Бывшее руководство колонии в Коряжме за взятки «крышевало» осужденного

News29.ru 

Уголовное дело возбуждено в отношении экс-начальника и его заместителя. За взятки руководители исправительного учреждения в течение почти 5 лет обеспечивали осужденному льготные условия отбывания наказания.

Получавший взятки от осужденного экс-глава архангельской колонии пойдет под суд

РАПСИ 

Коряжемский городской суд Архангельской области рассмотрит уголовное дело в отношении экс-начальника колонии, который за взятки обеспечивал одному из осужденных льготные условия отбывания наказания в исправительном учреждении.

В Коряжме местный предприниматель разместил в своем хостеле полсотни рабочих из разных регионов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Случай, что произошел в Коряжме стал главной темой обсуждения на заседании оперативного штаба. Там местный предприниматель в разгар пандемии коронавируса разместил в своем хостеле полсотни рабочих из разных регионов. Но об этом почему-то не сказали ни местным властям, ни Роспотребнадзору. В ведомстве уже сообщили — все постояльцы потенциально опасны.

Просматривали в Коряжме 21.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Житель Коряжмы обчистил квартиру пьяного дружка

В Коряжме объявлен сбор гуманитарной помощи для раненных бойцов СВО, которые находятся в госпитале в городе Мирный

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи