Главные новости Коряжмы
Коряжма
Февраль
2021

Новости Коряжмы за 17.02.2021

МТС завершила очередной этап модернизации фиксированной сети на территории Коряжмы

News29.ru 

В результате пользователи домашнего интернета могут пользоваться домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с даже в часы пиковых нагрузок, а телезрители — смотреть каналы в высоком качестве.

Родителей Коряжмы просят пройти опрос по качеству допобразования

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Управление социального развития администрации Коряжмы попросило жителей города высказать свое мнение по поводу качества дополнительного образования. Речь идет об услугах, которые оказываются на базе Дома детского творчества при средней общеобразо...

Коряжму «рейдят» для профилактики пожаров в жилых домах

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме прошел профилактический рейд по предупреждению пожаров в жилом секторе. Как пишет официальный городской паблик, в рейде участвовали сотрудники горадминистрации, Коряжемской службы спасения и отряда государственной противопожарной службы.

Турбизнес не только выжил, но и развивается

Dvina29.ru (Архангельск) 

Сегодня много говорится о том, что Архангельская область обладает огромным потенциалом в сфере туризма. Немало и делается для того, чтобы в регион шел поток туристов, а значит, и пополнялся бюджет области. О том, как туристическая отрасль региона перенесла пандемию, туристском потенциале Поморья рассказала директор  Туристского информационного агентства (ТИЦ) Архангельской области Светлана Корницкая. – Чем занимается ТИЦ? ТИЦ – это туристско-информационный центр, куда может обратиться любой желающий... Читать дальше...

МТС модернизировала сеть в Коряжме (Архангельская область)

«Связь Белогорья» (Белгород) 

МТС завершила очередной этап модернизации фиксированной сети на территории Коряжмы. В результате пользователи домашнего интернета могут пользоваться домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с даже в часы пиковых нагрузок, а …

Читать дальше...

МТС модернизировала сеть в Коряжме

spbit.SU 

МТС завершила очередной этап модернизации фиксированной сети на территории Коряжмы. В результате пользователи домашнего интернета могут пользоваться домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с даже в часы пиковых нагрузок, а телезрители — смотреть каналы в высоком качестве.

Просматривали в Коряжме 17.02.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Организаторы «Кубка пяти морей» рассказали подробности проведения всероссийского турнира по самбо

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

В Архангельской области продолжает увеличиваться количество ТОСов