Главные новости Коряжмы
Коряжма
Март
2021
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Коряжмы за 04.03.2021

В регионе сокращают количество коронавирусных коек

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Заболевших всё меньше. Медицина возвращается в плановый режим работы. В Коряжме в прошлом году из-за пандемии нескольким отделениям пришлось съехать в другие здания. Сейчас они вернулись на свои прежние места.

Обвиняемому в гибели трех девушек в ДТП под Котласом ухтинцу грозит 13 лет колонии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Котласе заканчивается судебный процесс над ухтинцем Никитой Князькиным, который пьяным сел за руль и на скорости 170 км в час выехал на встречную полосу. Его Audi в лобовую столкнулся Volkswagen, в котором ехали три девушки. Все они погибли. Обвиняемый год восстанавливал здоровье. Сегодня по делу прошли судебные прения.

Читать дальше...

За сутки в Архангельской области 120 человек заболели коронавирусом

АиФ 

За последние сутки в Поморье выявлено 120 новых случаев COVID-19.

Среди новых заболевших: 37 архангелогородцев; 12 северодвинцев; 11 жителей Вельского района; 9 новых случаев выявлено в г. Котласе; по 5 – в Няндомском и Плесецком районах; по 4 – в Коношском, Пинежском и Красноборском районах; по 3 – в г. Коряжме, а также в Вилегодском, Котласском, Онежском, Устьянском и Холмогорском районах; по 2 – в г. Мирном, Каргопольском, Мезенском и Приморском районах; по 1 – в Ленском, Лешуконском и Шенкурском районах. Читать дальше...

За продажу арестованного авто на коряжемца завели уголовное дело

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Житель Коряжмы попал под уголовную статью о незаконных действиях с арестованным имуществом. Об инциденте сообщает управление ФССП по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Коряжемская Гордума обнародовала повестку дня на 11 марта

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

На 44-й сессии коряжемской городской Думы шестого созыва 11 марта будут рассмотрены четыре основных вопроса. Как гласит повестка сессии, первым (и, видимо, главным) из них станет голосование по двум кандидатам на пост главы Коряжмы.

Юные пожарные из Савватиевской школы посетили передовую часть Котласского пожарно-спасательного гарнизона

МЧС России 

Сотрудники и работники Котласского пожарно-спасательного гарнизона, отдел образования администрации Котласского муниципального района взяли шефство над дружинами юных пожарных Савватиевской и Сольвычегодской школ.В 2020 году с ребятами проводились теоретические и практические занятия, а недавно исполнилась мечта ребят из Савватиевской дружины - побывать в пожарной части и своими глазами увидеть повседневную работу наших огнеборцев, познакомиться с техникой и пожарно-техническим вооружением, которые они используют в тушении пожаров. Читать дальше...

Военно-спортивная эстафета в честь генерала Маргелова прошла в Коряжме

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В молодежно-культурном центре Родина в Коряжме вчера, 3 марта, состоялся региональный этап военно-спортивной эстафеты. Мероприятие посвящено памяти генерала армии Василия Маргелова, который считается основателем современных воздушно-десантных вой...

Жителей Коряжмы предупредили о возможном падении снега и льда с крыш

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Администрация Коряжмы опубликовала предупреждение к жителям города, в котором говорится об угрозе сюрпризов , падающих с крыш. Гражданам напоминают, что при резких колебаниях температур возможен сход снега и наледи.

В Коряжме автопатруль Росгвардии задержал подозреваемого в совершении преступления, скрывающегося от следствия

Управление Росгвардии по Архангельской области 

Накануне днём, у дома по улице Кирова в Коряжме, во время следования по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по ориентировке задержали 30-летнего гражданина, находящегося в розыске. Мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств, подозревается в применении насилия по отношению к представителю правоохранительных органов. Задержанного доставили в отдел полиции. Расследование дела продолжается.

С помощью судебных приставов жительница Архангельской области восстановила свои права на отчисления в Пенсионный фонд

ФССП России 

Индивидуальный предприниматель более года удерживал из зарплаты своей сотрудницы подоходный налог, однако в нарушение налогового законодательства не перечислял его в бюджет. Кроме того, он забывал уплачивать и страховые взносы за работника, что в будущем сказалось бы на размере страховой пенсии женщины. За восстановлением своих нарушенных прав северянка отправилась в суд. Суд обязал работодателя произвести уплату удержанного из заработной платы истца, но не перечисленного в бюджет налога на доходы... Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






За первую неделю за объекты благоустройства проголосовали 58,5 тысячи жителей Архангельской области

В Коряжме прокуратура отстояла жилищные права сироты с ребенком на руках

В 2024 году более 400 земельных участков в Коряжме подключат к системе водоснабжения

Хоккейная команда «Архангельск» стала лидером 58-х Беломорских игр