Главные новости Коряжмы
Коряжма
Август
2021

Новости Коряжмы за 03.08.2021

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

Ночью и днем 4 августа по 1, 2 группам районов Архангельской области (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский) местами ожидается усиление южного и юго-западного ветра порывами 15-18 м/с; по 3, 4 группам районов (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) местами ожидаются грозы.

В Котласе будут судить организаторов игорного бизнеса

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В октябре минувшего года правоохранительными органами была пресечена незаконная деятельность организованной группы, которая проводила азартные игры вне игровой зоны и используя сеть «Интернет».

В Котласе на улице Невского и на проспекте имени М.В. Ломоносова в Коряжме Архангельской области располагались два игровых заведения. Там была изъята 41 единица игрового оборудования. Кроме того, в данных заведениях, а также по месту жительства организаторов были найдены и изъяты и другие доказательства преступной деятельности и документы. Читать дальше...

В Архангельской области перед судом предстанут участники организованной группы, которая незаконно проводила азартные игры в Котласе и Коряжме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении восьми членов организованной преступной группы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Коряжме 03.08.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

«Арктический ветер» занёс активистов в 20 районов области

Жители Коряжмы голосуют за благоустройство участков набережной и парка