Главные новости Коряжмы
Коряжма
Сентябрь
2021

Новости Коряжмы за 17.09.2021

Проведена предаттестационная проверка ПЧ-33 (г.Коряжма)

МЧС России 

Рабочей группой Главного управления МЧС России по Архангельской области в составе сотрудников управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ и представителей Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области проведена предаттестационная проверка аварийно-спасательного формирования (ПЧ-33 г.Коряжмы) и личного состава второго пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Архангельской области.В рамках проверки было... Читать дальше...

В Архангельской области для детей пяти - семи лет планируют сделать льготный проезд в пригородных поездах

Правительство Архангельской области 

За поддержкой в решении социальных вопросов к губернатору Архангельской области обратились жители Архангельска, Котласа и Коряжмы.

За сутки в Архангельской области выявлено 268 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 86 архангелогородцев; 35 северодвинцев; 22 жителя Коряжмы; 21 – Котласа; 17 новых случаев выявлено в Новодвинске; 16 – в Вельском районе; 10 – в Каргопольском округе; 9 – в Няндомском районе; по 7 – в Холмогорском и Верхнетоемском районах; по 5 – в Красноборском, Плесецком и Устьянском; по 4 – в Онежском и Шенкурском; по 3 – в Котласском, Коношском и Приморском; по 2 – в Мирном, а также в Ленском районе и Вилегодском округе.

На избирательных участках Поморья фиксируются нарушения

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Поморье началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва. Жители региона в соцсетях делятся впечатлениями, на страничках появляются фотографии с избирательных участков. Но не мало и сообщений о нарушениях, с которыми сталкиваются граждане.

Так, на одном из избирательных участков в Коряжме предвыборная агитационная листовка висела прямо на двери. На УИК № 44 в столице Поморья бюджетникам выдали только бюллетень для голосования по партийным спискам, по одномандатному округу не выдали. Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор в отношении осужденного, применившего насилие в отношении сотрудника колонии

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Коряжемского городского суда в отношении 31-летнего Бехруза Рахматова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

В Поморье за последние сутки зафиксировано 268 новых случаев коронавируса

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В лидерах по количеству заболевших, по-прежнему, Архангельск — 86 человек. На втором месте Северодвинск — 35 человек. 22 случая выявлено в Коряжме, 21 — в Котласе, 17 — в Новодвинске.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска