Главные новости Коряжмы
Коряжма
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коряжмы за 19.10.2021

За сутки в Поморье 366 случаев заболевания COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 120 жителей Архангельска; 58 – жителей Коряжмы; 34 жителя Северодвинска; по 32 новых случая выявлено в Котласе и Виноградовском округе; 19 – в Приморском районе; 16 – в Котласском; по 9 – в Каргопольском округе, а также в Пинежском и Шенкурском районах; 6 – в Красноборском районе; по 4 – в Новодвинске, Вельском и Няндомском районах; 3 – в Лешуконском районе; по 2 – в Коношском и Ленском районах; по 1 – в Вилегодском округе, Онежском и Устьянском районах.

ФК «Псков» вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад»

«Псковское агентство информации» 

Футбольный клуб «Псков» вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад». Полуфинал должен был состояться 19 октября в Пскове, но команда «Химик» из города Коряжма (Архангельская область) не явилась на матч. Об этом пишет Telegram-канал «Псковоблспорт».

Читать дальше...

В Архангельской области зафиксирован новый суточный рекорд по заболеваемости коронавирусом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

366 случаев. Данные опубликовал региональный оперштаб. Больше всего заболевших в Архангельске — 120 человек. 58 в Коряжме, 34 в Северодвинске. По 32 новых случая в Котласе и Виноградовском районе. Выздоровели за последние сутки 308 человек. Продолжается кампания по вакцинации. Полный комплекс прошла 331 тысяча северян.

Сушите вёсла: в Архангельской области закрывается навигация для маломерных судов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 20 октября прекращается навигация маломерных судов на водоёмах Лешуконского и Мезенского районов.С 23 октября - в Котласе и Коряжме, а также в Вилегодском, Котласском, Ленском и Пинежском районах.С 3 ноября выход на воду для маломерных судов закрыт в Мирном, а также Верхнетоемском, Виноградовском, Каргопольском, Плесецком, Вельском, Коношском, Красноборском, Няндомском, Устьянском, Холмогорском и Шенкурском районах.С 5 ноября навигация закроется для судоводителей Архангельска, Северодвинска и Новодвинска... Читать дальше...

После прокурорского вмешательства администрацией ГО «Город Коряжма» выполнено уличное освещение

Arh112.ru (Архангельск) 

По результатам прокурорской проверки по обращению гражданина, принятому на личном приеме заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова выявлены факты ненадлежащего исполнения администрацией г. Коряжмы полномочий в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

После прокурорского вмешательства администрацией ГО «Город Коряжма» выполнено уличное освещение

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки по обращению гражданина, принятому на личном приеме заместителя Генерального прокурора РФ Алексея Захарова выявлены факты ненадлежащего исполнения администрацией г. Коряжмы полномочий в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В Поморье заболели COVID-19 ещё 366 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Об этом сообщается на официальном сайте правительства области. За то же время после коронавируса выздоровели 308 человек.

Статистика по заболевшим на сегодня следующая:

  • Архангельск – 120;
  • Коряжма – 58;
  • Северодвинск – 34;
  • в Котласе и Виноградовском районе – по 32 ;
  • в Приморском районе - 19;
  • в Котласском районе – 16;
  • в Каргопольском районе, а также в Пинежском и Шенкурском районах - по 9;
  • в Красноборском районе ... Читать дальше...

Осуждённые ИК-5 в Коряжме соревновались в кулинарном мастерстве

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) совместно с образовательным учреждением №3 ФСИН России проведён конкурс кулинарного мастерства.

Вниманию рыбаков и владельцев маломерных судов: определены срoки закрытия навигации!

МЧС России 

В соответствии с постановлением Правительства Архангельской области от 15.10.2021 № 569-пп, установлены сроки закрытия навигации для маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2021 году.Сроки закрытия навигации для плавания маломерных судов на водных объектах в Архангельской области в 2021 году, за исключением маломерных судов особой конструкции (аэроботы, аэролодки, суда на воздушной подушке):с 20 октября 2021 года – на водных объектах, расположенных в Лешуконском и Мезенском... Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 19.10.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

В Коряжме объявлен сбор гуманитарной помощи для раненных бойцов СВО, которые находятся в госпитале в городе Мирный