Главные новости Коряжмы
Коряжма
Апрель
2022

Новости Коряжмы за 13.04.2022

Житель Коряжмы выпал из окна

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме вечером 13 апреля мужчина вывалился из окна третьего этажа. Как пишет Коряжма 24 , это произошло в доме на проспекте Ленина, 36А, примерно в начале девятого часа.

На мучителя собаки из Коряжмы завели уголовное дело

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В выходные в сети появилось видео, как мужчина ножом избивал собаку возле жилого дома. Вчера на него завели уголовное дело по статье 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»).

Собаку удалось спасти: на помощь пришли проходящие мимо мужчины. Сейчас животное находится в приюте, собаке была оказана ветеринарная помощь.

«Животное реабилитируется нормально. Первое время огрызалась, была грустная. Собака гуляет, кушает. Находится под наблюдением врачей. Разговариваем с ней, уговариваем простить людей», – рассказали в приюте. Читать дальше...

Стартует всероссийское голосование за проекты по благоустройству общественных территорий

Dvina29.ru (Архангельск) 

Рейтинговое голосование продлится с 15 апреля до 30 мая. Все россияне смогут отдать свой голос за один из проектов по благоустройству городской среды, который реализуют в 2023 году. На данный момент на проект запланировано 323 млн рублей из федерального бюджета и 184 млн дополнительных средств из областного бюджета. Так, например, в прошлом году за дополнительно выделенные почти десять миллионов рублей удалось благоустроить парк Победы в Холмогорах. Архангельская область участвует в федеральном проекте... Читать дальше...

Житель Коряжмы может отправится в колонию за расправу над собакой

29.Rodina.News (Архангельск) 

Собака, Животное, Коряжма Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар По факту жесткого обращения…

В начале апреля Коряжма погрузилась в «Другое измерение»

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В первые дни апреля Коряжма стала местом проведения еще одного яркого, и нового для нее творческого проекта. В течение трех дней на различных площадках Культурно-досугового центра города проходил Открытый конкурс детского и юношеского творчества Дру...

Жители Коряжмы возмущены состоянием улицы Строителей

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Жители Коряжмы возмущены состоянием улицы Строителей. Жалобы горожан постоянно появляются в городских интернет-сообществах. Очевидцы пишут о ямах и выбоинах на дорогах, которые создают аварийную ситуацию. Некоторые ямы глубиной более 5 см.

Просматривали в Коряжме 13.04.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Нелидовские футболисты завоевали бронзу соревнований «Звезды Ярославии»

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Жительница Коряжмы перевела мошенникам 1 миллион 160 тысяч рублей

В Коряжме была жестоко избита 24-летняя девушка