Главные новости Коряжмы
Коряжма
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Коряжмы за 20.05.2022

62 жителя Коряжмы стали жертвами укусов клещей с начала сезона

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Архангельское управление Роспотребнадзора отчиталось о количестве жителей Поморья, укушенных клещами с начала сезона. По данным ведомства, всего за медпомощью с начала весны обратились 610 человек. Среди них 150 детей.

В Архангельской области от клещей пострадали более 600 человек

ИА REGNUM 

В Архангельской области с начала сезона в медицинские организации обратились 610 человек, пострадавших от укусов клещей, в том числе 150 детей, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Специалисты предположили происхождение странной пены на Вычегде

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Загадочная пена с неприятным запахом, которую жители Коряжмы и Котласа обнаружили на Вычегде, могла появиться из-за гниения водных растений. Об этом пишет издание 29.ru со ссылкой на региональное управление Росприроднадзора.

Десятки коряжемских танцоров показали свои умения на отчетном концерте академии "Лайм"

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

18 мая в Коряжемском Культурно-досуговом центре состоялся отчетный концерт академии танцев Лайм . На трехчасовом мероприятии десятки танцоров самого разного возраста показывали свои умения перед зрителями. Артисты выступали как индивидуально, так и...

Сотрудник котласского госстройнадзора осужден в Коряжме

«Новости Дня 29» 

Он полностью признал свою вину. Уголовное дело в прошлом году возбудили против руководителя Котласского межтерриториального отдела – замруководителя инспекции Госстройнадзора Поморья. Суд установил, что в декабре 2020 года обвиняемый проводил...

Читать дальше...

В исправительных колониях Коряжмы и Котласа нашли нарушения

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Исправительные колонии, расположенные в Котласе и Коряжме, с проверкой посетил первый зампрокурора области Сергей Белогуров. В ИК-4 и ИК-5 была проведена проверка помещений, санчастей, столовых, а также организована беседа с осужденными.

В Коряжме вынесли приговор руководителю Котласского межтерриториального отдела – заместителю руководителя инспекции государственного строительного надзора Архангельской области

Arh112.ru (Архангельск) 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал руководителя Котласского межтерриториального отдела – заместителя руководителя инспекции государственного строительного надзора Архангельской области виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать дальше...

Первый заместитель прокурора области Сергей Белогуров проверил состояние законности в дислоцированных в городах Котласе и Коряжме исправительных колониях № 4 и 5

Arh112.ru (Архангельск) 

Первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым проведены проверки состояния законности в дислоцированных в городах Котласе и Коряжме исправительных колониях № 4 и 5, в ходе которых посещены жилые и запираемые помещения, медицинские части, столовые и ряд объектов, где трудоустроены осужденные. В ходе бесед с осужденными даны исчерпывающие ответы и разъяснения на интересующие их вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 20.05.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Коряжме стражи порядка раскрыли квартирную кражу

В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо

В городе Коряжме Архангельской области задержаны подозреваемые в незаконном обороте оружия