Главные новости Коряжмы
Коряжма
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коряжмы за 14.10.2022

В Коряжме снова объявились мошенники, выдающие себя за газовиков

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме снова объявились мошенники, которые выдают себя за газовиков. Информация о гастролерах появилась в одном из городских интернет-сообществ. По данным очевидцев, по квартирам ходят двое мужчин. Они заявляют о необходимости проверки газового...

Условные сроки получили члены ОПГ за организацию подпольных игорных клубов в Котласе и Коряжме

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Архангельской области вынесен приговор членам ОПГ за организацию незаконных игорных клубов. Подпольные салоны с игровыми автоматами расбоатли в течение двух лет в Котласе и Коряжме.

Участники игорной ОПГ на юге Поморья получили тюремные сроки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

С октября 2018 года по октябрь 2020 года члены организованной преступной группы незаконно организовали и проводили азартные игры в арендованном помещении в жилом доме по улице Невского в Котласе.

В октябре 2020 года благодаря совместной работе силовых ведомств их деятельность была пресечена. Одновременно с этим проводилось аналогичное мероприятие в Коряжме, где также располагался незаконный игорный клуб. В ходе обысков и обследований помещения изъяли 37 игровых автоматов и документы.
... Читать дальше...

В Архангельской области вынесен приговор участникам организованной группы, которая незаконно проводила азартные игры в Котласе и Коряжме

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора восьми членам организованной преступной группы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием сети «Интернет», совершенные организованной группой).

Женское это дело: как прекрасный пол захватывают российский бизнес

Блог сайта «Пятый канал» 

Мы выяснили, что слабый пол в нашей стране резко ударился в малый бизнес. Статистика впечатляет. Только с начала этого года число занятых в этой сфере экономики увеличилось на два с половиной миллиона. И львиная доля приходится именно на женщин, решивших работать на себя. Алексей Полторанин провел собственное расследование и выяснил, почему же они стали чаще рисковать…

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Поморье планируют создать больше молодежных пространств к концу 2025 года

Северодвинск уступил по благоустройству Коряжме

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Коряжме завершается один из этапов проекта "По следам Котласского военного аэросанного училища"