Главные новости Коряжмы
Коряжма
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коряжмы за 24.10.2022

Житель Коряжмы, жестоко ранивший ножом собаку Чапу, получил три года колонии-поселения

Блог сайта «Регион 29» 

37-летнего мужчину признали виновным в жестоком обращении с животным, совершённом в присутствии малолетних, с применением садистских методов.

Читать дальше...

Признали виновным: живодер из Коряжмы получил заслуженное наказание

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Городской суд признал 37-летнего жителя Коряжмы виновным в жестоком обращении с животными. Живодер, который попытался расправиться с собакой на глазах малолетних детей, теперь отправится в колонию-поселение.

Коряжемский городской суд вынес приговор живодёру

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

37-летнего мужчину признали виновным в жестоком обращении с животными. В апреле этого года в социальных сетях появилось видео, где мужчина издевается над собакой у подъезда многоквартирного дома.

Живодер, который резал собаку на глазах у детей, получил три года колонии

Gubdaily.ru

Коряжемский городской суд приговорил 37-летнего мужчину к трем годам колонии-поселения за попытку зарезать собаку на глазах у детей. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Архангельской области, суд установил, что в 9 апреля 2022 года пьяный мужчина решил помочь «избавиться» от собаки своей знакомой. Мы рассказывали тогда об этом вопиющем случае. Он вывел животное на улицу к подъезду […]

Юные таланты Коряжмы зажгли свою звезду

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме, вот уже в семнадцатый раз, с успехом прошел традиционный фестиваль творчества Зажги звезду! В нем приняли активное участие юные талантливые артисты дети с ограничениями здоровья.

Житель Коряжмы получил три года колонии-поселения за жестокое обращение с собакой

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

9 апреля днем пьяный мужчина в квартире знакомой, решил помочь ей «избавиться» от собаки. Он вывел несчастное животное на улицу, где возле подъезда многоквартирного жилого дома, в присутствии находящихся рядом детей, ударил собаку ножом.

В происходящее вмешались жители дома, и хвостатый остался жив. Свою вину 37-летний житель Коряжмы признал частично.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор суда в законную силу не вступил.

Проводы в аэропорту: мобилизованных жителей Поморья начали отправлять в Калининград

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Мобилизованных жителей Поморья провожают в аэропорту Архангельска. Призванные на военную службу мужчины отправятся в одну из войсковых частей под Калининградом: там они будут проходить подготовку и боевое слаживание.



В Коряжме вынесен приговор по уголовному делу о жестоком обращении с животным

Dvina29.ru (Архангельск) 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее не судимого 37-летнего жителя города Коряжмы виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее увечье, совершенное в присутствии малолетних, с применением садистских методов). В ходе судебного заседания установлено, что мужчина 09.04.2022 в дневное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире знакомой... Читать дальше...

Суд в Поморье назначил три года колонии мужчине за издевательство над собакой

Рамблер 

АРХАНГЕЛЬСК, 24 октября. /ТАСС/. Городской суд Коряжмы в Архангельской области приговорил к трем годам колонии-поселения мужчину за издевательство над собакой, сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры региона.

Глава Северодвинска Скубенко считает Нью-Йорк будущей столицей одного из регионов России

Блог сайта «От личное мнение» 

Steve White/STRGSW/Globallookpress

Главе администрации Северодвинска Игорю Скубенко в одной из социальных сетей написала девушка и передала привет из Нью-Йорка. Ответ чиновника был оригинальным: он написал, что в будущем Нью-Йорк станет столицей еще одного российского региона.

Глава города полагает, что в скором времени Нью-Йорк станет столицей Нью-Йоркского региона России, передает городской портал «Коряжма-поиск». Написавшую ему девушку Скубенко назвал «одной заокеанской дамой». Читать дальше...

Житель Поморья получил три года колонии за попытку убийства собаки

«Российская газета» (Digital RG) 

В городе Коряжме Архангельской области суд приговорил 37-летнего местного жителя к трем годам колонии-поселения. Как сообщили в прокуратуре региона, он тяжело ранил собаку ножом.

В Архангельской области живодер, пытавшийся во дворе дома зарезать собаку, отправился в колонию поселения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Коряжме суд признал ранее не судимого 37 - летнего местного жителя города Коряжмы виновным в жестоком обращение с животным, совершенном в присутствии малолетних, с применением садистских методов.

В г. Коряжме вынесен приговор по уголовному делу о жестоком обращении с животным

Прокуратура РФ 

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее не судимого 37 - летнего жителя города Коряжмы виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее увечье, совершенное в присутствии малолетних, с применением садистских методов).

Больше полувека Тамара Тропина, старейший воспитатель Архангельска, учит детей «играть» в куклы

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельском центре помощи детям «Лучик» Тамара Григорьевна Тропина работает воспитателем тридцать лет, а вообще, в педагогике она — больше полувека.

Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 24.10.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Северодвинск уступил по благоустройству Коряжме

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Пенсионеру из Коряжмы сделали перерасчет за летний труд в Мезени

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний