Главные новости Коряжмы
Коряжма
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Коряжмы за 31.10.2022

На строительство мусоросортировочного комплекса в Коряжме Архангельская область получит 1,3 миллиарда рублей

Блог сайта «Регион 29» 

Проект Архангельской области по строительству мусоросортировочного комплекса в Коряжме стал победителем конкурсного отбора министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Читать дальше...

"А ну-ка, все вместе!": в Коряжме состоялось яркое музыкальное шоу

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Яркое и запоминающиеся музыкальное шоу состоялось на днях в коряжемском Молодежно-культурном центре Родина . Здесь с большим успехом прошел конкурс вокальных самодеятельных коллективов под названием А ну-ка, все вместе! .

В Коряжме назвали женщин года

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме подвели итоги городского конкурса Женщина года . Победетелей и призеров определяли в двух номинациях. Конкурс проводился для того, чтобы повысить статус женщины в обществе и ее роль в социально-экономическом развитии города.

В Архангельской области подвели итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Ежегодно накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Итоги регионального этапа подвела конкурсная комиссия Общественного совета при УМВД России по Архангельской области. В этом году на творческое соревнование поступило более 30 работ из разных районов. Лучших определяли в трех возрастных категориях. Оценивалась идея рисунка, ее актуальность и техника исполнения. Немаловажным была самостоятельность выполнения рисунка ребенком. Читать дальше...

Слышим сердцем, поём и танцуем для вас!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Яркие концертные номера исполнили более 25 самодеятельных артистов с нарушением слуха из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Коряжмы. В празднике творчества также приняли участие порядка 25 профессиональных артистов из Архангельска. Жестовое пение, танцы и номера в оригинальном жанре (объединение танца и жестового пения) - все выступления в этом году сопровождались музыкой из известных кинофильмов. Гости фестиваля также смогли посетить мастер-классы по жестовому языку и выставку художественных работ авторов с нарушением слуха.

Задолженность по налогам оплачена после ареста автомобиля

ФССП России 

На исполнении у судебных приставов межрайонного отделения по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу находились производства в отношении индивидуального предпринимателя из г. Коряжмы. Занимающийся грузовыми перевозками бизнесмен накопил задолженность по налогам в размере 250 тысяч рублей. Обращение взыскания на счета должника результата не дали, а сам мужчина никаких мер к погашению долга не предпринимал. При проверке имущественного комплекса должника установлено... Читать дальше...

Четвертый виртуальный концертный зал появился в Архангельской области

Блог сайта «Регион 29» 

Он создан в Котласском Дворце культуры.

Три зала уже действуют в Коряжме, Северодвинске и Няндоме. В 2020 году Котлас вошел в число победителей конкурсного отбора среди субъектов России на предоставление финансирования для создания виртуальных концертных залов.

Из федерального бюджета было выделено 5,7 млн рублей. На эти деньги приобретено оборудование для оснащения виртуального концертного зала в Котласском ДК: светодиодный экран и акустическая система. Также из муниципальной казны... Читать дальше...

Просматривали в Коряжме 31.10.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Коряжме оштрафовали двух экс-инспекторов ДПС

В рамках нацпроекта в школах и детсадах Коряжмы реализуются образовательные программы

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо