Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 29.10.2014

У областных и муниципальных властей есть общее понимание путей решения проблемы расселения ветхого жилья

ArhCity.ru 

Об этом было заявлено на совещании в правительстве Архангельской области с участием губернатора Игоря Орлова и мэра Виктора Павленко.

Читать дальше...

В Котласе установили рекорд

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 18 октября в городе на открытии нового торгово-развлекательного центра «Столица» был официально зарегистрирован рекорд России по перерезанию самой длинной красной ленты. Несмотря на холодную погоду, на мероприятие собрались более 600 котлашан. Чтобы Котлас попал в книгу рекордов, к ТРЦ приходили семьями, компаниями и школьными классами.

В Котласе прошла XI Сурдспартакиада Поморья

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

В Котласе состоялась XI Сурдспартакиада Архангельской области. В Сурдспартакиаде приняли участие 38 спортсменов с нарушениями слуха из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Вельска и Котласа. Они вели борьбу за медали в пяти спортивных дисциплинах: шашки, шахматы, настольный теннис, дартс и стрельба из пневматической винтовки.  

В Архангельске перед судом предстанут мать с сыном по обвинению в убийстве двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 47-летней жительницы города Котласа и ее 25-летнего сына, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,д,ж,к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц, с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление).

Читать дальше...

Проживающие в Котласе мать и сын обвиняются в жестоком двойном убийстве

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г. Котласа 47-летней Светланы Кобелевой и ее 25-летнего сына Арсения Пинегина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а, д, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью, в том числе с целью скрыть другое преступление).

В Архангельской области мать и сын пойдут под суд за жестокое двойное убийство

News29.ru 

47-летняя жительница Котласа и её 25-летний сын обвиняются в совершении убийства двух человек с особой жестокостью. Как пояснили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, мать и сын в ночь с 11 на 12 января 2014 года, распивая спиртные...

В Архангельской области мать и сын попали под суд за жестокое двойное убийство

News29.ru 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы Котласа и её 25-летнего сына. Они обвиняются в совершении убийства двух человек с особой жестокостью. В...

Архангельские сурдлимпийцы успешно выступили в Котласе

ArhCity.ru 

В Котласе состоялась XI Сурдспартакиада Архангельской области.

В Сурдспартакиаде приняли участие 38 спортсменов с нарушениями слуха из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Вельска и Котласа. Они вели борьбу за медали в пяти спортивных дисциплинах: шашки, шахматы, настольный теннис, дартс и стрельба из пневматической винтовки.

Соревнования проводились в течение трех дней – в первый день состоялись турниры по шашкам, шахматам, дартсу. Во второй день определялись сильнейшие в стрельбе из пневматической винтовки. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 29.10.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске