Главные новости Котласа
Котлас
Август
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Котласа за 19.08.2015

Нового перрон в ап Архангельск

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

18 августа 2015 г. в аэропорту Архангельска состоялось торжественное открытие перрона после его двухлетней реконструкции.

Выступая на церемонии ввода в строй перрона, исполнительный директор "Нордавиа" Олег Комонов сказал: - Это событие в базовом аэропорте "Нордавиа" имеет особое значение. Новый перрон и строительство других технических сооружений позволит нам повысить качество обслуживания пассажиров, что является частью стратегии авиакомпании. Читать дальше...

В Котласском районе сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыта кража из магазина

МВД России 

Утром 18 августа в полицию обратилась продавец магазина в деревне Слуда. По словам заявительницы, неизвестные, разобрав крышу магазина, проникли в торговый зал и похитили продукцию на сумму более 19 тысяч рублей.

В Котласе полицейские нашли двоих пропавших воспитанников детсада

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Котласа (Архангельская область) накануне поступило сообщение о том, что в посёлке Вычегодский с территории детского сада пропали двое мальчишек 2009 и 2010 годов рождения.

В четырех районах Архангельской области ищут пропавших грибников

«Двина-Информ» 

В Котласском районе уже несколько дней спасатели со специально обученной собакой ищут 66-летнего жителя Котласа. 12 августа рано утром мужчина уехал из дома на пригородном поезде Котлас – Кизема в лес за грибами.



Кандидат на пост губернатора от партии «Справедливая Россия» провела серию поездок по районам области

«Двина-Информ» 

Одна из последних поездок Надежды Краевой, кандидата в губернаторы от парии «Справедливая Россия», состоялось в поселок Савинский Плесецкого района, где встретилась с местными жителями и работниками администрации.

В Котласе нарушитель ПДД отомстил инспектору "плохими словами" в социальной сети

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Котласском районе (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Вячеслава Куракина, обвиняемого в оскорблении представителя власти.

В Нарьян-Мар привезли закладной камень для Арктического собора

«Двина-Информ» 

Закладной камень для Арктического собора привезли в Нарьян-Мар. Его доставил епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков, вместе с прихожанами он летал на реку Белая в район заповедника Каменный Город (Большие Ворота).

В Котласе уголовное дело по факту публичного оскорбления в сети Интернет представителя власти направлено в суд

Прокуратура РФ 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Вячеслава Куракина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Северянин предстанет перед судом за оскорбления в Интернете

Новости Архангельска 29.ru 

В Котласе уголовное дело по факту публичного оскорбления в сети Интернет представителя власти направлено в суд. Установлено, что 5 мая 2015 года 19-летний Вячеслав Куракин, испытывая недовольство в связи с привлечением его к ...

Молодой котлашанин оскорбил в соцсети сотрудника ДПС

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего молодого человека, обвиняемого в оскорблении представителя власти.

В лесах Архангельской области ведутся поиски четырёх человек

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Коношском районе (Архангельская область) в лесу заблудилась 83-летняя женщина, в Котласском — 65-летний мужчина. В понедельник ещё одна оперативная группа областной службы спасения выехала в Плесецкий район.

В Архангельске готовятся отметить День государственного флага

«Двина-Информ» 

В Архангельске 22 августа в полдень на площади Мира активная молодежь города объединится для участия в митинге и мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Просматривали в Котласе 19.08.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Чемпионат по шахматам среди глухих состоится в Архангельске

В столице Поморья пройдет чемпионат по шахматам среди глухих спортсменов

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости