16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Котласа за 16.11.2015

Котласская лыжница Светлана Николаева заняла четвертое место на соревнованиях в Финляндии

«Двина-Информ»

В финском городе Олос завершились соревнования Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам, в которых приняли участие и российские спортсмены. Во всех трёх дисциплинах выступила воспитанница котласской лыжной школы Светлана Николаева.

Ошибка при устройстве дымохода едва не погубила дачу под Котласом

«Новости Дня 29»

Пожарные успели в последний момент. Ошибка при устройстве дымохода стала причиной пожара, что произошел накануне в СОТ «Строитель-1» под Котласом. Горела дача, на которой постоянно проживала супружеская пара. Под одной...

Стартует Первенство Ярославля по мини-футболу среди юношей 2004-05 годов рождения

Ярославский спорт

В Ярославле с 16 по 18 ноября пройдет открытое Первенство Ярославля среди юношей 2004-05 годов рождения. В соревнованиях примет участие 12 команд, которые будут разбиты на три группы. По итогам игр “каждый с каждым” по две лучшие команды из каждой группы выходят в финальный этап. Участники соревнований: Группа А: ДЮСШ «Ровесник» Ярославль, «Динамо» Кострома, «Союз»Сыктывкар, «Ровесник» Ярославль 16 ноября (понедельник) 9.00 ДЮСШ «Ровесник» – «Союз» 9.55 «Союз» – «Динамо» 10.50 ДЮСШ «Ровесник» –«Ровесник» 11.45 «Ровесник» ... Читать дальше...