Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2016
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 28.01.2016

В Котласе молодой человек в ходе застолья ударил ножом пенсионера

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Днём 27 января в полицию Котласа (Архангельская область) из центральной городской больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставили пенсионера с ранением брюшной полости и закрытой черепно-мозговой травмой.

Котлашанин уговорил несовершеннолетнего убить пенсионерку, пообещав денег

Новости Архангельска 29.ru 

Региональным Следкомом возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления. По версии следствия, в начале ноября 2015 года ...

Котласским полицейскими задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения пенсионеру

МВД России 

Днем 27 января 2016 в дежурную часть ОМВД России «Котласский» из Котласской центральной городской больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставили пенсионера с диагнозом ЗЧМТ и непроникающее ранение брюшной полости справа. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в одном из домов по улице Чкалова, ножевое ранение, 55-летнему жителю города Котлас, после совместного распития спиртных напитков, нанес не работающий, 25-летний ранее судимый мужчина. Читать дальше...

В Котласском районе пенсионерку убили из-за 100 рублей

Клуб СМИ 

Следственными органами по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления.

В Котласском районе пенсионерку убили из-за 100 рублей

Клуб СМИ 

Следственными органами по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления.



О результатах проверки качества питьевого водоснабжения жителей Котласского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по публикации «Привлекут ли главу за молчание о плохой воде в кранах», размещенной в газете «Вечерний Котлас» от 04.12.2015.

Прокуратура проверила качество водопроводной воды в Котласе

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по публикации «Привлекут ли главу за молчание о плохой воде в кранах?», размещённой в газете «Вечерний Котлас» 4 декабря 2015 года.

Житель Котласского района привлёк подростка к совершению убийства

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления.

24-летний житель Котласского района подозревается в вовлечении несовершеннолетнего в совершение разбойного нападения и убийства пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления).

Просматривали в Котласе 28.01.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Илья Шукалович из Коряжмы – бронзовый призер первенства России по плаванию

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации