Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 27.04.2016

ЧТО НАС ВОЛНУЕТ?

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:25

ЧТО НАС ВОЛНУЕТ?

10 юбилейная прямая линия с губернатором Архангельской области накануне вышла в эфир на канале Россия. Вопросы главе Поморья смогли задать два десятка северян из трёх городов Архангельска, Северодвинска и Котласа. На манер прямых линий с президентом Путиным губернатор взял самые острые вопросы на личный контроль. Северодвинцы вышли в прямой эфир из 29 школы. На прямую связь с губернатором вышли - Архангельск, Северодвинск и Котлас. Читать дальше...

Участок трассы Усть-Вага – Ядриха в поселке Шипицыно Архангельской области в этом году отремонтируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четырехкилометровый участок трассы «Усть-Вага – Ядриха» в Котласском районе Архангельской области в этом году ждет ремонт. Отрезок проходит по территории населенного пункта Шипицыно, сообщили в пресс-службе ГКУ «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

"Прямая линия" с Игорем Орловым

Поморье 

10-ая, юбилейная "Прямая линия". Глава региона Игорь Орлов накануне пообщался с жителями Поморья в эфире канала "Россия 24". Губернатору поступило более тысячи вопросов. Это были звонки, а также прямые включения из Архангельска, Котласа и Северодвинска. Полчаса до начала "Прямой линии". В Архангельске у Вечного огня к выходу в эфир уже готовы жители столицы Поморья. У каждого из них есть свой вопрос губернатору.

В посёлке Шипицыно пройдёт большой дорожный ремонт

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Посёлок Шипицыно Котласского района (Архангельская область) готовится к масштабным дорожным работам. В планах на 2016 год — восстановить покрытие на 4-километровом участке региональной дороги Усть-Вага — Ядриха, проходящей по территории населённого пункта.

В 2016 году Шипицыно ждёт большой дорожный ремонт

Правительство Архангельской области 

Посёлок Шипицыно Котласского района готовится к масштабным дорожным работам. В планах на 2016 год — восстановить покрытие на 4-километровом участке региональной дороги Усть-Вага — Ядриха, проходящей по территории населённого пункта. Планируется также обустроить оба въезда в посёлок, сообщает пресс-служба «Архангельскавтодора».

В Котласе мечтают возродить конкурс "Пасхальный кулич"

Поморье 

В Котласе мечтают возродить когда-то самый известный на юге области межрегиональный конкурс - "Пасхальный кулич". Впервые его провели в светлый праздник Пасхи 25 лет назад. Но в течение последнего десятилетия по разным причинам за конкурс никто не брался. И вот, в этом году здесь снова состоится яркое музыкальное шоу. За возрождение "Пасхального кулича" взялись победители самого известного котласского конкурса. Главная идея - сделать юбилейный гала-концерт незабываемым шоу. У певицы Светланы Юриковой... Читать дальше...

Спасти Мохнаткина

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Дело Мохнаткина не менее важно для России, чем дело Савченко. Ее, скорее всего, обменяют. А с ним российская система может сделать все, что угодно.

Читать дальше...

оператор 1С - ТК "ЛЕТО" - Котлас

Indeed.com 

В крупную торговую сеть требуются операторы 1С. Знание программы будет большим плюсом. График работы 2/2 и 5/2. (возможны изменения) тел: 8 921 08 20 800 Тип
От Indeed - 27 Apr 2016 06:41:08 GMT - Просмотреть все Котлас вакансий

Просматривали в Котласе 27.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля

В муниципалитетах Поморья вводятся ограничения на выход и выезд на лед

Более 100 мер реагирования внесено прокурорами в целях устранения нарушений законодательства об охране объектов культурного наследия

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».