Главные новости Котласа
Котлас
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Котласа за 17.05.2016

70-летний велосипедист получил травмы в ДТП

Auto.29.ru 

В 14:55 на седьмом километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское водитель велосипеда, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2107. В результате столкновения ...

За прошедшие сутки на территории Архангельска произошло 31 ДТП

«Двина-Информ» 

Мужчине диагностировали ссадины лица, травму ключицы. Вчера же в 14:55 на седьмом километре автомобильной дороги Котлас — Коряжма — Виледь — Ильинско-Подомское 70-летний велосипедист, выезжая с второстепенной дороги, столкнулся с «ВАЗ-2107».

По результатам рассмотрения представления Шарьинского межрайонного прокурора к дисциплинарной ответственности привлечено должностное лицо ОГКУ "Костромаавтодор".

Прокуратура РФ 

Шарьинской межрайонной прокуратурой по обращениям граждан проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении единства измерений на пункте весового контроля на 107 км. автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас, расположенном в Шарьинском районе.

В ДТП в Архангельской области страдают велосипедисты и мотоциклисты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в регионе произошло три ДТП с участием двухколесного транспорта. В 14:55 на 7 км автодороги «КОТЛАС-КОРЯЖМА-ВИЛЕДЬ-ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ» водитель велосипеда, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ - 2107. В результате столкновения 70-летний велосипедист получил раны и ушибы лица, рук и ног.

Котласский телефонный мошенник попался прямо на выходе из колонии

«Двина-Информ» 

В начале февраля 2016 года в полицию Котласа обратилась пенсионерка. Она рассказала о звонке неизвестного, который представился внуком и попросил перевести ему деньги. Бабушка разволновалась и отдала 14 тысяч рублей "знакомой внука", пришедшей за деньгами.

В Котласе отменен режим противопожарной безопасности

«Двина-Информ» 

Сегодня в городской администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Котлас». Главной темой заседания был вопрос о снятии особого противопожарного режима.

В городе Котлас Архангельской области полицейскими задержан телефонный мошенник

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России «Котласский» задержан 26-летний молодой человек. Наручники на злоумышленнике застегнулись прямо на выходе из исправительной колонии, где он отбывал наказание за другое преступление.

Просматривали в Котласе 17.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище