Главные новости Котласа
Котлас
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Котласа за 27.05.2016

Жительница Архангельской области пыталась пронести в колонию 49 сим-карт

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сотрудниками исправительной колонии № 4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас) при досмотре личных вещей гражданки, прибывшей на длительное свидание к осуждённому, было обнаружено и изъято 49 сим-карт.

Две котласские девушки обманули двух котласских бабушек

Новости Архангельска 29.ru 

В ОМВД России «Котласский» поступили два сообщения о мошенничестве. В первом случае в квартиру пожилой жительницы Котласа позвонила молодая девушка и сообщила, что является сотрудником социальной службы и в связи с денежной реформой ...

В Котласском районе полицейскими задержаны молодые женщины, обманывавшие пенсионерок

МВД России 

В ОМВД России «Котласский» поступили два сообщения о мошенничестве. В первом случае в квартиру пожилой жительницы города Котлас позвонила молодая девушка и сообщила, что является сотрудником социальной службы и в связи с денежной реформой пришла обменять пенсионерке ее сбережения в старых купюрах на новые. Котлашанка поверила девушке и отдала ей кошелек, в котором находились 11 тысяч рублей. Пока женщина ходила в соседнюю комнату, гостья исчезла.

Две жительницы Котласа, представляясь сотрудницами соцслужбы, обворовывали пенсионерок

«Двина-Информ» 

В ОМВД России «Котласский» поступили два сообщения о мошенничестве. В первом случае в квартиру пожилой жительницы города Котлас позвонила молодая девушка и сообщила, что является сотрудником социальной службы и в связи с денежной реформой пришла обменять пенсионерке ее сбережения в старых купюрах на новые.

Высокая пожарная опасность сохраняется в Котласском и Ленском районах

МЧС России 

По информации от единого лесопожарного центра, на территории Архангельской области действующих лесных пожаров нет. Всего с начала пожароопасного периода на территории Поморья возникло 27 природных пожаров на общей площади 91,99 га (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 20 очагов, на площади 36,62 га). По состоянию на 27 мая, 5-й, наивысший класс пожарной опасности, сохраняется в Котласском, Ленском районах, 4-й класс - в Красноборском, Вилегодском районах, в остальных 1 класс пожарной опасности. Читать дальше...

Депутат Госдумы Елена Вторыгина «согласилась» с итогами праймериз

News29.ru 

Напомним, 22 мая по всей России прошли предварительные голосования «Единой России», в рамках которых выбирали наиболее достойных для выдвижения кандидатами в Госдуму политиков. По Котласскому округу Елена Вторыгина заняла второе место.

Просматривали в Котласе 27.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






«Чистая вода»: восемь муниципалитетов Поморья получат софинансирование на разработку проектов

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова

В кадровом центре Котласа заработал молодежный клуб

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области