Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 11.07.2016

Участок дороги Усть-Вага - Ядриха после ливней стал настоящей ловушкой для транспорта

Поморье 

Участок дороги Усть-Вага - Ядриха размыло дождем. После ливней трасса превратилась в ловушку для транспорта. В грязи увязло несколько фур, а также автобус Котлас-Архангельск с полусотней пассажиров. Вызволять транспорт пришлось тяжелой технике. На месте работали 3 грейдера и 2 самосвала. Дорожники сейчас засыпают провалы и укрепляют грунт.

Пьяный водитель «семерки» сбил на трассе в Архангельской области двух пешеходов

News29.ru 

ДТП произошло Вилегодском районе на 98 километре дороги Котлас - Коряжма - Ильинско-Подомское, где 26-летний водитель «Жигулей» совершил наезд на двух пешеходов, шедших вдоль дороги. Есть погибшие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Под Котласом по вине пьяного водителя погиб молодой человек

«Vev.by» 

Десятого июля текущего года в отделение полиции по Вилегодскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области.

В Вилегодском районе в ДТП погиб человек

«Двина-Информ» 

В 02.35 на 98-ом километре автодороги «Котлас-Коряжма-Ильинско-Подомское» водитель, 1990-го года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов.

Растим лидеров

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подведены итоги профильной смены "Команда 29. Юниор", которая проходила на базе санатория-профилактория «Поморье» в Онеге с 24 июня по 11 июля. Её организаторами выступили управление по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр социальных инноваций «Открытая идея». Всего в смене приняли участие 100 юношей и девушек из муниципальных образований Архангельской области.

Под Котласом по вине пьяного водителя погиб молодой человек

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера, 10 июля, в отделение полиции по Вилегодскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, в 2:35 на 98-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское водитель 1990 ...



В Котласском районе обновили парк автомобилей скорой помощи

Поморье 

Деньги частные, машины - государственные. В Котласском районе обновился парк автомобилей скорой помощи. В общей сложности на юг региона поступило 11 машин. Обновить автопарк удалось за счёт московских инвесторов.

В области растёт количество заболевших клещевым бореллиозом

Поморье 

В области все больше заболевших клещевым бореллиозом. Специалисты Роспотребнадзора зарегистрировали уже около 6 тысяч случаев обращения в медицинские учреждения. Особо сложная ситуация на юге региона - в Вельском, Устьянском, Коношском, Няндомском районах и городе Котласе.

В Котласском параде невест приняли участие более сорока девушек

«Двина-Информ» 

Парад невест – это праздник женственности, красоты, любви и семьи. С каждым годом желающих пройтись по центру города в свадебном платье становится все больше. Так, если в прошлом невест было 27, то в этом году их уже более сорока. Среди участниц как замужние, так и те, кто только планирует найти своего избранника.

В Котласе в 2017 году появится новое футбольное поле

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Город Котлас имеет все шансы стать одной из футбольных столиц Архангельской области. В 2013 году здесь была открыта многофункциональная спортивная площадка с полем для мини-футбола и четырьмя беговыми дорожками.

Просматривали в Котласе 11.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации

В Поморье реализуется проект, вовлекающий молодежь в народную культуру