Главные новости Котласа
Котлас
Август
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 02.08.2016

Главбух библиотечной системы осуждена за растрату 6 миллионов рублей

«Бухгалтерия.ru»  

По версии следствия, бывший главный бухгалтер муниципальной библиотечной системы Котласского района с января 2009 года по март 2015 года присвоила более 5,8 миллиона рублей из бюджета муниципального образования.

Подсудимая перевела деньги под видом заработной платы и других выплат на свои расчетные счета, а также счета своего мужа и дочери.

Еще более 400 тысяч рублей женщина перевелана расчетный счет отдела судебных приставов по г. Котласу Архангельской области, где за ней... Читать дальше...

В Архангельской области двум местным жителям, включая несовершеннолетнего, предъявлены обвинения в разбойном нападении и убийстве пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлены обвинения 24-летнему и 15-летнему жителям Котласского района в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей) и пп. «в ,ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

Бухгалтер из Котласской библиотеки предстала перед судом за каржу шести миллионов

«Двина-Информ» 

Бывший главный бухгалтер муниципальной библиотечной системы Котласского района Екатерина Мирошниченко признана судом виновной в присвоении бюджетных средств и растрате.

В Поморье бухгалтер библиотеки, присвоившая пять миллионов, получила условный срок

News29.ru 

Главный специалист по финансам учреждения культуры районной муниципальной библиотечной системы Котласа с января 2009 года по март 2015 года присвоила денежные средства, выделяемые из горбюджета.

Оглашен приговор бывшему главному бухгалтеру учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района»

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Котласском городском суде, которым бывший главный бухгалтер муниципального учреждения культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района» Екатерина Мирошниченко признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, растрата).

В Котласе скандал между фондом капремонта, местными властями и строителями

Поморье 

В Котласе бурной дискуссией закончилось совещание фонда капремонта, местных властей и строителей. Работы на двух домах ведутся уже второй год, за это время не раз менялись подрядчики, пересматривался проект и расселялись жильцы. Ремонт растянулся настолько, что жильцы одного из домов подумывают отказаться от запланированных работ.

Осторожно: сильный ветер!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такие погодные условия по прогнозу будут характерны для Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского, Вельского,  Вилегодского, Котласского, Ленского, Верхнетоемского, Устьянского и Красноборский районов, а аткже для городов Котлас и Коряжма.Сильный ветер местами возможен в городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный а также в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком и  Виноградовском районах.В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской... Читать дальше...

В Котласском районе успешно реализуют принципы инклюзивного образования

Медиапортал Правда Севера 

В Котласском районе завершилась реализация социального проекта «Клуб как форма инклюзивного образования». Разработкой и воплощением идеи в жизнь занималась Котласская межрайонная организация Всероссийского общества инвалидов.

В Котласском районе успешно реализуют принципы инклюзивного образования

Правительство Архангельской области 

В Котласском районе завершилась реализация социального проекта «Клуб как форма инклюзивного образования». Разработкой и воплощением идеи в жизнь занималась Котласская межрайонная организация Всероссийского общества инвалидов.

Просматривали в Котласе 02.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Экоферма, пекарня и досуговый центр: студенты профтеха представили в Архангельске свои бизнес-идеи

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Сыктывкаре планируют изменить стоимость перевозки пассажиров в заречные поселки

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу