Главные новости Котласа
Котлас
Август
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 23.08.2016

II Северный театральный фестиваль соберет в Сыктывкаре коллективы от Карелии до Урала

Коми Ньюс 

С 7 по 14 сентября в столице республики состоится II Северный театральный фестиваль, в рамках которого творческие коллективы из Москвы, Перми, Петрозаводска, Котласа и Сыктывкара покажут на сцене Театра драмы им. В. Савина восемь спектаклей, поставленных по произведениям русских классиков. В качестве «хедлайнера» фестиваля заявлен Губернский театр под руководством Сергея Безрукова. По словам директора Театра им. В. Савина Михаила Матвеева, большие ожидания от предстоящего фестиваля во многом обусловлены широким резонансом... Читать дальше...

В преддверии 1 сентября стартовал благотворительный марафон в помощь детям Поморья

Поморье 

Сегодня в Архангельске стартовал благотворительный марафон в помощь детям Поморья. В этом году активисты отправились в Котлас. Цветные ранцы и канцелярские принадлежности они вручат подросткам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В этом году подарки получат 250 школьников. В приоритете первоклассники.

В районах Поморья появятся новые указатели к популярным туристическим объектам

Новости Архангельска 29.ru 

По итогам конкурса регионального министерства культуры среди муниципальных образований Поморья будет установлено более 70 указателей к объектам туристской инфраструктуры. Специальные знаки появятся в Архангельске, Котласе, Вилегодском,...

В Архангельской области появятся знаки туристской навигации

«Двина-Информ» 

Будет установлено более 70 указателей к объектам туристской инфраструктуры. Специальные знаки появятся в Архангельске, Котласе, Вилегодском, Каргопольском, Котласском, Онежском, Пинежском, Устьянском районах.

В Архангельской области появятся указатели для путешественников

News29.ru 

В Поморье будет установлено более 70 указателей к объектам туристской инфраструктуры. Таблички появятся в Архангельске, Котласе, Вилегодском, Каргопольском, Котласском, Онежском, Пинежском, Устьянском районах.

В помощь путешественникам в районах области установят знаки туристской навигации

Медиапортал Правда Севера 

По итогам конкурса регионального министерства культуры среди муниципальных образований Поморья будет установлено более 70 указателей к объектам туристской инфраструктуры. Специальные знаки появятся в Архангельске, Котласе, Вилегодском, Каргопольском, Котласском, Онежском, Пинежском, Устьянском районах.

Просматривали в Котласе 23.08.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма

В Котласе обсудили перспективы участия муниципалитета в продолжении федерального проекта «Чистая вода»

Ровесники родного края: рассказываем о людях Поморья, отметивших 100-летие вместе с районом

В Поморье просыпаются клещи