Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 05.10.2016

"Вот такой Буратино": Рунет шокировал депутат-единоросс с 62 квартирами (ФОТО)

Блог сайта «День Онлайн» 

РБК провело расследование, в котором выяснило, кто именно попал в Госдуму нового созыва. Журналисты составили своеобразный рейтинг богачей-депутатов. В списке оказались лидеры топов «Форбс», владельцы «заводов и пароходов». Но дальше всех ушел Андрей Палкин. Бизнесмен из Архангельской области интересен тем, что баснословен богат.

Читать дальше...

Vll созыв: новые миллионеры пришли «служить» старым беднякам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В новом созыве Государственной Думы по-прежнему большинство за «Единой Россией». Однако состав единороссов существенно изменился – на 60% или 205 человек. Что за новые люди прошли в ГД, попыталась разобраться редакция ПолитРоссии.

Читать дальше...

В Котласе задержана женщина, ударившая ножом своего сожителя

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Утром 4 октября в полицию Котласа (Архангельская область) поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Ленина в больницу с ножевым ранением госпитализирован 41-летний мужчина.

Во всех городах и селах Поморья появятся центры Патриотического воспитания

Поморье 

Через 4 года во всех городах и селах Поморья появятся центры Патриотического воспитания. Обсудить качество допризывной подготовки собрались представители областной прокуратуры, военкомата и правительства региона. Новые центры позволят охватить больше школьников. Пока к службе в армии готовят только в Архангельске, Новодвинске и Котласе.

В Котласском районе стражами порядка задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Утром 4 октября 2016 года в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что в городе Котлас из квартиры дома по улице Ленина в больницу с ножевым ранением госпитализирован 41-летний мужчина.

В Котласе открылось Северное отделение Союза добровольцев Донбасса

Поморье 

Они стояли на защите Донбасса и сопровождали гуманитарные конвои на Юго-Восток Украины. В Котласе открылось Северное отделение Союза добровольцев Донбасса. Оно объединило сразу 3 северных региона - Архангельскую и Вологодскую области, а также Республику Коми. На официальное открытие Северного отделения Союза добровольцев Донбасса собрались представители Архангельской и Вологодской областей, а также республики КОМИ. Они возложили цветы к Вечному огню - в память о товарищах, не вернувшихся домой с юго-востока Украины. Читать дальше...

Киномарафон «Содружество Арктических фестивалей» - в Архангельске и других муниципальных образованиях области

ArhCity.ru 

В Год Российского кино в рамках V Международного фестиваля любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня. Вместе в будущее!» Поморский культурный фонд «Берегиня» проводит в Архангельской области киномарафон «Содружество Арктических фестивалей».

Читать дальше...

Самым богатым депутатом новой Госдумы оказался Андрей Палкин из Котласа

News29.ru 

В результате анализа всех, кто пришел в Госдуму, одномандатник от «Единой России» и бизнесмен из Архангельской области Андрей Палкин опередил всех. Его доходы за 2015 год составили почти 1,5 млрд рублей.

Самый богатый депутат новой Госдумы: 59 квартир и 200 авто

«Бухгалтерия.ru»  

Самым богатым из депутатов Госдумы РФ седьмого созыва является представитель партии «Единая Россия» из Архангельской области Андрей Палкин. К такому выводу пришло информационное агентство РБК, изучив сведения о доходах и бизнесе парламентариев.

Читать дальше...

Они любят нерисковый бизнес и «Мерседесы»: кто есть кто в новой Думе / Самым богатым депутатом оказался Палкин из Архангельска

РИА Новый Регион 

Самым богатым депутатом новой Думы, которая соберется сегодня на первое заседание, стал единоросс из Архангельской области Андрей Палкин. Его доход за 2015 год составил почти 1,5 млрд рублей, бизнесмен является собственником 56-ти квартира в Архангельской области и 3-х – в Подмосковье и владеет 200 транспортными средствами, большая часть которых – строительная техника. Палкин еще с 90-х годов занимается бизнесом в городе Котласе Архангельской области.

Просматривали в Котласе 05.10.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге

В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта