Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2016
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Котласа за 12.12.2016

Гражданин Котласского района может попасть в колонию за нежелание идти в армию

Gursesintour.com 

В Котласском районе возбуждено уголовное дело об уклонении от призыва на военную службу. Об этом информирует pr-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. 21-летний гражданин Котласского района попал под уголовную ответственность за уклонение от призыва на военную службу. Подозреваемый, подлежащий призыву на военную службу, в середине осени следующего года три раза под роспись получал повестки о явке в департамент военного комиссариата Архангельской области по городам Котлас, Коряжма и Котласскому району. Читать дальше...

Огнеборцы и кадеты Коряжмы и Котласа приняли участие в соревнованиях по ППС

МЧС России 

В Коряжме прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту, приуроченные ко дню спасателя России. Традицией становится привлекать на соревнования не только профессиональных огнеборцев и спасателей, но и кадетские классы среднеобразовательных школ города Коряжмы и Котласа.

В Котласском районе возбуждено дело об уклонении от призыва

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 21-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований.

Молодой котлашанин трижды «динамил» предложение стать солдатом

Новости Архангельска 29.ru 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 21-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. По...

Житель Котласского района может отправиться в тюрьму за уклонение от воинского призыва

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 21-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований.

В Котласском районе возбуждено уголовное дело об уклонении от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 21-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

"КоммерсантЪ" продолжил тему "города-банкрота" Котласа

«Двина-Информ» 

В сегодняшнем номере газеты "КоммерсантЪ-Деньги" вышла статья "Город банкротов: переселение в яму", которая продолжает тему банкротства в Котласе. На сей раз приведена история одной котласской семьи, погрязшей в банковских кредитах.

Город банкротов: переселение в яму // Как долги становятся неподъемными

Коммерсантъ FM 

"Деньги" продолжают следить за индивидуальными банкротствами граждан. На этот раз речь пойдет о семье из Котласа (Архангельская область), которая до последнего надеялась погасить кредиты, взятые на организацию пассажирских автоперевозок. Муж и жена платили по ссудам много лет, пока не оказалось, что они по-прежнему должны столько же, сколько и брали.

Просматривали в Котласе 12.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Чемпионат по шахматам среди глухих состоится в Архангельске

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске