Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2016
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Котласа за 13.12.2016

Обладателями Кубка Архангельской области стали футболисты «Армиды»

«Двина-Информ» 

В ЦРС «Норд-Арена» прошёл розыгрыш XII Кубка Архангельской области по мини-футболу. В этом году в нём приняли участие 15 команд из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Вельска и Вилегодского района.

Котласской транспортной прокуратурой проведена лекция по разъяснению законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Старшим помощником Котласского транспортного прокурора Дмитрием Кудиновым в связи с Международным днем борьбы с коррупцией в коллективе Котласского отделения филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проведена лекция.

По решению суда заблокированы сайты, публиковавшие объявления о продаже дипломов Котласских учебных заведений

«Двина-Информ» 

Проведенной Котласской межрайонной прокуратурой проверкой установлено, что на трех сайтах в сети «Интернет» размещены объявления о продаже дипломов Котласского филиала ФГОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций», Котласского речного училища, педагогического колледжа и других высших и средних специальных образовательных учреждений, аттестатов о среднем образовании с приложением, без прохождения установленной законом процедуры обучения.

Котласский суд заблокирует три сайта по продаже липовых дипломов

News29.ru 

Интернет-ресурсы предлагали купить дипломы Котласского филиала Санкт-Петербургского госуниверситета водных коммуникаций, речного училища, педколледжа и других высших и средних образовательных учреждений, аттестатов о среднем образовании.

Встреча губернатора и главы Ленского района

Поморье 

Наладить автобусное сообщение между Яренском и Котласом. Такое поручение дал губернатор Игорь Орлов региональному министерству транспорта после встречи с главой Ленского района Алексеем Торковым. Ещё одно предложение - открыть в Урдоме офис многофункционального центра.

Котласская прокуратура добилась блокировки трех сайтов, торговавших дипломами

Новости Архангельска 29.ru 

Прокуратура уходит в интернет: сотрудники ведомства в Котласе во время проверки установили, что на трех сайтах размещались объявления о продаже дипломов Котласского филиала «Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций»,...

Котласский городской суд удовлетворил административный иск прокуратуры о блокировке ряда сайтов в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Проведенной Котласской межрайонной прокуратурой проверкой установлено, что на трех сайтах в сети «Интернет» размещены объявления о продаже дипломов Котласского филиала ФГОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций», Котласского речного училища, педагогического колледжа и других высших и средних специальных образовательных учреждений, аттестатов о среднем образовании с приложением, без прохождения установленной законом процедуры обучения. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 13.12.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Северодвинске определили лучших стрелков региона