Главные новости Котласа
Котлас
Март
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 28.03.2017

Котлашанин ворвался к соседке, чтобы проверить законность подключения к свету

News29.ru 

В День защитника Отечества, разгоряченный алкоголем 33-летний житель Котласского района, против воли хозяйки проник к ней в квартиру. Кроме того, он повредил провода в электрощите.

Житель Котласа, подозревая соседку в краже электроэнергии, вломился к ней в квартиру

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище с применением насилия.

В Котласском районе мужчина влез в квартиру соседки чтобы проверить, не ворует ли она электричество

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 33- летнего жителя Котласского района, подозреваемого в незаконном проникновении в чужое жилище.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище, совершенного с применением насилия, в Котласском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 33- летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия).

Северодвинская «Звездочка» - чемпионы Архангельской области по мини-футболу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Золотые медали досрочно, еще до окончания всех состязаний, завоевали футболисты команды из города корабелов, в их активе 33 очка, согласно расстановке в турнирной таблице после 14 состоявшихся игр. «Серебро» остается в Архангельске, а «бронза» отправилась в Котлас. Соответственно, на второй ступени пьедестала почета архангельская «Рома» (31 очко), на третьем – котлашане из «Искры» (29 очков).

Бронзовые призёры областной «Ночной хоккейной лиги» определились в Архангельске

News29.ru 

Завершается региональный этап национального фестиваля любительского хоккея или Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Одиннадцать команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа боролись за путёвки во всероссийский финал, который пройдет в Сочи.

Просматривали в Котласе 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В муниципалитетах Поморья вводятся ограничения на выход и выезд на лед

Более 100 мер реагирования внесено прокурорами в целях устранения нарушений законодательства об охране объектов культурного наследия

На СЗ «Лотос» начались приемочные испытания земснаряда «Лотос-3» проекта 93.159

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида