Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2017

Новости Котласа за 13.04.2017

Котлашанин оказался в реанимации из-за неудачной попытки заправить бензопилу

News29.ru 

Несчастный случай произошел 10 апреля в Котласе. Мужчина заливал в свою бензопилу топливо, часть горючего пролилась на его одежду. Выйдя из гаража, не подумав о последствиях, он сразу же закурил.

Злопыхатель поджег иномарку в Котласе из-за конфликта с владельцем автомобиля

News29.ru 

Сегодня утром загорелся «Фольксваген Бора», припаркованный на улице Стефановской. Причиной пожара стал поджог, о чем свидетельствует скорость распространения огня, кирпич в салоне авто и угрозы, полученные автовладельцем накануне происшествия.

Сотрудниками полиции Котласского района задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть

МВД России 

Утром 11 апреля 2017 года в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Ульянова в поселке Вычегодский сотрудниками полиции был обнаружен труп мужчины 1968 года рождения. В ходе работы следственно-оперативной группы было установлено, что после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры травму мужчине причинил нигде не работающий 35-летний местный житель

На юге Архангельской области благодаря огнетушителю удалось спасти дом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня утром в двухквартирном жилом доме по ул. Прижлезнодорожной в Котласе (Архангельская область) произошёл пожар, который удалось ликвидировать на ранней стадии благодаря грамотным действиям жильцов.



Котлас завершает подготовку к празднованию 100-летнего юбилея

Поморье 

Новая объездная дорога, театральный сквер и благоустроенная набережная. Котлас завершает масштабную подготовку к празднованию юбилея. Этим летом городу исполняется 100 лет. Делегации со всех районов, а также столичных гостей и артистов на юге области ждут в начале июня. А сегодня жителей приглашают на общегородские субботники.

За нападение на электромонтеров буйный пенсионер будет привлечен к ответственности

News29.ru 

12 апреля в деревне Курцево Котласского района 60-летний пенсионер, будучи пьяным, из хулиганских побуждений пытался помешать работе выездной бригады Котласского РЭС на линии электропередачи путем применения физической силы и угрозой ножом.

В Котласе мужчина до смерти забил знакомого кулаком

«Двина-Информ» 

Утром 11 апреля в одной из квартир посёлка Вычегодского было обнаружено тело 49-летнего мужчины со следами побоев. По подозрению в избиении покойного задержали 35-летнего знакомого потерпевшего. Они вместе проживали и часто выпивали. В ходе очередных алкогольных посиделок возникла ссора.

Просматривали в Котласе 13.04.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Поморье изоблечены похитители денег с Почты России

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании