Главные новости Котласа
Котлас
Май
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 30.05.2017

Котласской транспортной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений законодательства о противодействии экстремизму

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в технической библиотеке Котласского учебного центра профессиональных квалификаций (структурного подразделения Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД») проведена проверка исполнения законодательства о противодействии экстремизму, в ходе которой выявлены нарушения.

Житель Котласа забил собутыльника до смерти

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Пять миллиардов рублей потратят на дороги Вологодской области в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на ремонт дорог Вологодской области уйдет пять миллиардов рублей, об этом на пресс-конференции 30 мая заявил замгубернатора региона Виталий Тушинов. Как отмечает пресс-служба правительства Вологодской области, для региона это беспрецедентная сумма.

Читать дальше...

В Котласе задержали мужчину, до смерти избившего знакомого

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В отношении 27-летнего жителя Котласского района возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Житель Котласского района спьяну убил человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе задержан 27-летний подозреваемый. По версии следствия, 22 мая мужчина, ранее судимый за воровство, был навеселе, и зашел к 47-летнему знакомому в Котласе. Разговор перешел в спор, и затем и в драку. Получив травмы от множественных ударов руками и ногами по голове и телу, пострадавший скоро скончался в больнице.

Житель Котласа забил оппонента в споре до смерти

go29.ru (Северодвинск) 

Трагически закончилось выяснение отношений двух мужчин в Котласе Архангельской области. Как информирует ресурс Следственного комитета Поморья, 22 мая 27-летний местный житель пришел домой к 47-летнему знакомому. Целью визита было выяснение отношений. К сожалению, в конструктивном ключе разговаривать фигурантам дела не удалось, тем более, что более молодой гость был в состоянии алкогольного опьянения. Вспыхнувший конфликт перерос […]

В Котласе задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступление против собственности 27-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Котласе 30.05.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу