Главные новости Котласа
Котлас
Май
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 31.05.2017

По факту мошенничества с материнским капиталом возбуждено 5 уголовных дел

Поморье 

Сразу 5 уголовных дел возбуждено по факту мошенничества с материнским капиталом. Преступную схему сотрудники ФСБ выявили в Котласе. По версии следствия, в афере замешаны не только предприниматели и риэлторы, но и родители - участники федеральной программы поддержки семей. Действовали мошенники на территории Архангельской и Вологодской областей.

Мурманский театр кукол отправится на гастроли в Котлас

Murman.Ru 

В рамках обменных гастролей Мурманск посетили артисты Котласского драматического театра. На сцене театра кукол Мурманска северяне увидели постановки "Не хочу быть собакой" и спектакль для взрослых "Айседора". Всего в областном центре состоялось шесть спектаклей, которые посмотрело 740 зрителей.

Есть субсидия, будут новые проекты!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На 2,5 млн рублей из регионального бюджета претендовали 18 городов и муниципальных образований Архангельской области. До участия в конкурсе были допущены 17. По итогам работы комиссии в число получателей субсидий вошли 11 районов и муниципальных образований Архангельской области. Комиссия учитывала не только численность некоммерческого сектора и софинансирование его деятельности местной администрацией, но и систематичность работы, публичность мероприятий, проводимых НКО, их освещение в СМИ. По всем... Читать дальше...

В театре кукол Мурманска завершились гастроли драматического театра города Котласа

ГТРК Мурман 

В рамках обменных гастролей Мурманск посетили артисты Котласского драматического театра. На сцене театра кукол Мурманска северяне увидели постановки «Не хочу быть собакой» и спектакль для взрослых «Айседора». Всего в областном центре состоялось 6 спектаклей наших коллег, которые посмотрело 740 зрителей!

В День защиты детей в Поморье стартует акция «Выходи во двор играть»

News29.ru 

1 июня в Архангельской области будет дан старт традиционной акции «Выходи во двор играть». К акции присоединятся Архангельск, Котлас, Новодвинск, Коноша, Няндома, Устьянский, Приморский, Котласский районы.

6 спектаклей, 740 зрителей - в театре кукол Мурманска завершились гастроли драматического театра города Котласа

Арктик-TV 

Для гостей из Котласа работники Мурманского областного театра кукол организовали насыщенную культурную программу с экскурсией по столице Заполярья. Наши коллеги посетили Мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» («Алёша»), ледокол «Ленин», смотровую площадку у храма «Спас на водах» и другие достопримечательности города-героя.

Мурманский областной театр кукол совершит ответный визит в Котлас

Хибины.com (Мурманск) 

В рамках обменных гастролей Мурманск посетили артисты Котласского драматического театра. На сцене театра кукол Мурманска северяне увидели постановки Не хочу быть собакой и спектакль для взрослых Айседора. Всего в областном центре состоялось 6

За звание «Мисс Архангельск —2017» будут бороться 20 девушек

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Заявки на участие в конкурсе подали 84 жительницы Архангельской области. Имена двух финалисток стали известны еще до начала отборочных кастингов: ими стали победительницы конкурсов «Краса Арктики- 2017» и «Мисс Котлас — 2017».

В День защиты детей архангелогородцев приглашают сыграть в подвижные игры

«Двина-Информ» 

1 июня в День защиты детей в Архангельской области будет дан старт акции «Выходи во двор играть». К акции присоединился Архангельск, Котлас, Новодвинск, Коноша, Няндома, Устьянский, Приморский, Котласский районы.

Просматривали в Котласе 31.05.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Ледоход в Архангельской области подходит к Красноборску

Заброшенные посёлки «Воркутинского кольца» и Ухта — родина первой российской нефти

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО